🔥 Launch X431 CRP919E BT DBSCarVII с поддержкой протоколов CAN FD и DOIP

Такой же вопрос: что з по стороннее приложение, и как снять автозапуск лаунча.
 
Fehler, А сторонний установили? Также в настройках нужно дать разрешение, чтобы он первый загружался.
 
Подскажите пожалуйста, на этот сканер можно добавить марку УАЗ?
И если можно, то как?
 
lu2k5, Лучше купить по отечественным машинам отдельно сканер, тот же китайматик например.
 
Все отлично. Лаунчер работает, теперь можно по человечески пользоваться планшетом. Теперь осталась заточить оболочку PAD V.7 под прибор, и протестить.
 
а я так и не понял как сделать лаунч планшет обыкновенным
 
Никто порядок действий не подсказал
 
novikov1111, Это тоже самое, что и про5)
 
Никто порядок действий не подсказал
В посте 42 скачивание лаунч. Устанав
ливаете любую версию из них, запускаете и в его настройках меняете запуск crp919 на установленный Лаунч. Затем можно будет вывести на рабочий стол необходимые ярлыки и поставить свои обои.
 
novikov1111, а можете дать ссылку где скачать?
 
Всем спасибо разобрался )))
 

Вложения

  • IMG_5412.jpeg
    IMG_5412.jpeg
    1,6 МБ · Просмотры: 26
Многие гоняются за красивым названием,хотя это всё одно и тоже)

Screenshot_2024-05-05-21-49-55-26_bdc28ceeec2f47f658127eac037f4697.jpg
 
Все отлично. Лаунчер работает, теперь можно по человечески пользоваться планшетом. Теперь осталась заточить оболочку PAD V.7 под прибор, и протестить.
А без планшета можно? Для чего он вообще нужен? Чтобы провод DOIP подключать?
Как родную оболочку CRP919E на другой планшет перенести, что в apk пропатчить надо для запуска?
 
thc, По идее с официального сайта можно скачать, по крайней мере лет 8 назад я скачивал для Launch X431 Pro. На счёт CRP919 возможно тоже можно скачать apk.
 
А без планшета можно? Для чего он вообще нужен? Чтобы провод DOIP подключать?
Как родную оболочку CRP919E на другой планшет перенести, что в apk пропатчить надо для запуска?
 
Всем доброго времени суток, такой вопрос , у меня Launch X431 CRP919x BT активированный и скачанный apk x431pad7EN_V7.00.021 , но при установке он не устанавливается хотя я даю разрешение на установку из непроверенных источников. Кто нибудь знает как это решается?
 
Teni07, Может вы ок нажимаете при установке) или арк косячный.
 
Ну не знаю, на планшете и на телефоне нормально стал.
 
Назад
Верх Низ