Lifan solano 2 help отвязать иммобилайзер. , чем лучше это сделать?

mipa1987

Участник форума
Регистрация
24.10.22
Сообщения
10
Реакции
0
Ребят Столкнулся с такой проблемой, машина лифан солано 2 2017 год 100 кобыл , МКПП
Вобщем . Тачка не заводится по ошибкам не видит иммо
Хочу отшить его . Как и чем лучше сделать , что бы не народом не то оборудование взять .Screenshot_20231129-003252.jpg
 
Файлы есть !
 
Если для себя , разово, то лучше отдать сделать спецу. Покупать оборудование для этого обойдется дороже
 
Если для себя , разово, то лучше отдать сделать спецу. Покупать оборудование для этого обойдется дороже
Да я думаю наверно всетаки из оборудования что то прикупить. Так как сфера деятельности совпадает
Скан матик про подайдет ? С пцм феш?
 
Не, если это МЕ7.8 то комбик или битбокс, у последнего виртуальное чтение, блок можно не дорабатывать
 
Тут скорей блок 17.8.8
 
Скинуть сможешь по братски ? Чем считывал ?
Это у него вместо знаков вопроса такие, мы уже почти все привыкли и понимаем, Алексей Олегович пока что делает замечания но наверное то же руки скоро опустятся....
 
Не, если это МЕ7.8 то комбик или битбокс, у последнего виртуальное чтение, блок можно не дорабатывать
Понял. Значит сканматик не подайдет ? У меня просто на работе есть у кого его взять в месте с pcm , впринцыпи все модули открыты
 
51 модуль пцм.
 
Это у него вместо знаков вопроса такие, мы уже почти все привыкли и понимаем, Алексей Олегович пока что делает замечания но наверное то же руки скоро опустятся....
Извините если что то не так . Я тут новичок
 
Ну да, зачем лишние не нужные телодвижения. Вы разберитесь сначала с блоком , поймите что это за фрукт, с чем его едят. Читайте сток, прилагайте иденты , а там будем думать как и чем помочь
 
PCM,ALEX Flasher,Combiloader.
 
Назад
Верх Низ