Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
У него что то с Комбиком не складываются отношения, с самой покупки и первого блока.Через готовый кабель всегда без проблем (можно даже с авто не снимать а прямо в нем накинуть разъемы на ЭБУ и читать\писать).
Я всегда их так и читал писалЧерез готовый кабель всегда без проблем (можно даже с авто не снимать а прямо в нем накинуть разъемы на ЭБУ и читать\писать).
Я комбиком лет 5 уже работаю если что?У него что то с Комбиком не складываются отношения, с самой покупки и первого блока.
скорее всего тебе антикризисный блок попался. хоть бы иденты огласил )))Взял скорость поставил на низкую и запись пошла.
красафффчикЯ комбиком лет 5 уже работаю если что?
?красафффчик
20 лет уже![]()
к слову) с комбиком дружу
М74М антикризисный же и есть вродескорее всего тебе антикризисный блок попался. хоть бы иденты огласил )))
да есть такойМ74М антикризисный же и есть вроде
Человек сверху видимо активно следит за мной что знает с момента покупки что у меня было а что нет ?к слову) с комбиком дружу![]()