M86 Взаимозаменяемость

  • Автор темы Автор темы zombie37
  • Дата начала Дата начала
Там у вас тумблер какой-то на кан
Попробуйте нажать
 
Больше ничего не подскажу
Все подсказал )))
 
Вроде разобрался, там 2 can-h, can-l , один перекинул и пошло
 
Точно не скажу но Думаю что нет. У вас i765le05
Это ларгус

А вы вестовские иденты смотрите
Дело в том что не могут найти блок под ларгус, от весты какой нибудь может подойти ?
 
Дело в том что не могут найти блок под ларгус, от весты какой нибудь может подойти ?
Не подскажу
Не менял

Возможно что и подойдёт все

Нужно пробовать фулл перелить глянуть заведётся или нет
 
Не подскажу
Не менял

Возможно что и подойдёт все

Нужно пробовать фулл перелить глянуть заведётся или нет
Я пробовал фулл вчера на тот блок но два раза схватила и заглохла а дальше тишина
 
eeprom + flash и ошибок нет, но чек горит в пол накала кстати
Просто у весты есть кан шина
А у ларгуса по моему нет
может immo off на этих блоках попробовать i765BH04 i765AH03?
Попробуйте. Но если чек в пол накала горит то мне кажется проблема не в иммо

Найдите блок с подходящим идентом))
 
Просто у весты есть кан шина
А у ларгуса по моему нет

Попробуйте. Но если чек в пол накала горит то мне кажется проблема не в иммо

Найдите блок с подходящим идентом))
Понимаю, вот сейчас еще раз сделал фул и чек горит норм))) но запуска нет (((
С подходящим их к сожалению нет в городе (((
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ