Mazda 6 GH 2.2 diesel - структуре прошивка

LZ1GSH

Участник форума
Регистрация
26.02.23
Сообщения
43
Реакции
6
Всем привет!
Предварительно извините за мой Русский язык. Недавно открыл тот форум Филата, поздравляю его за огромной труд в помощи людей интересующихся тунинга!
Заказал кесса и пока жду решил изучить, как найти карты с помощью winols . Просмотрел много видео и прочитал много информации. Нашел на форуме стоковую прошивку для своего движка. Однако оказалось, что структура denso sh7058 проц довольно сложная. Я нашел несколько базовых карт с использованием Титаниума. Я понял, что карты denso содержат информацию в 16-битном формате, а оси карт - 32-битные с плавающей запятой. Беспокоит то, что оси некоторых карт не находятся непосредственно перед самой картой. Winols находит их в совершенно отдельной области файла. Я не уверен, правильно ли программа определяет оси карт. Я надеюсь, что кто-то в курсе, если они могут поделиться, где адресам основных карт в основном связаны с повышением мощности. Меня не волнует удаление dpf и egr. Из YouTube я узнал, что «Шахтер» хорошо знаком с автомобилями Mazda. Если эта информация является конфиденциальной, я был бы рад, даже если бы кто-то поделился стоковой прошивкой с различными мощности данного двигателя, чтобы я мог сам провести некоторые сравнения. Самое сложное для меня — найти так называемый ограничитель одиночного значения. Правильное определение осей и коэффициентов значений.
 
Так и напишите ему, в чем проблема?
С машиной проблем нет. Просто из интереса хочу изучить работу двигателя и по возможности улучшить динамику. А приобретать новые навыки всегда приятно. Видимо, в сфере чип-тюнинга все решают деньги.
 
Назад
Верх Низ