ме17.9.7 не хочет писаться комбилоудером через модуль ме17.9.х

Как раз по ней и спрашиваю ,с этим модулем пыхаюсь второй день,клиент на меня как на кретина смотрит
Что за бред, два дня клиент смотрит как хренью кто то занимается по обд, а за пять минут снять и сделать на столе не дает.
 
Что за бред, два дня клиент смотрит как хренью кто то занимается по обд, а за пять минут снять и сделать на столе не дает.
своиобразный,там болтик подкрути,здесь дверку закрой,принципиально не хочет чтоб блок снял.
 
Друзья а 71 PCM по розетке отработает, я вообще не сторонник по розетке,старове, но всетаки,СИТУАЦИЯ.
 
Только что попробовал загрузить ваш файл в программу и нажал запись, все ок, модуль спросил записать только калибровки или фулл посчитал кс и начал запись на обоих файлах в первом сообщении.
 

Вложения

  • 17.9.7_111.jpg
    17.9.7_111.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 21
  • 17.9.7_222.jpg
    17.9.7_222.jpg
    79 КБ · Просмотры: 21
Только что попробовал загрузить ваш файл в программу и нажал запись, все ок, модуль спросил записать только калибровки или фулл посчитал кс и начал запись на обоих файлах в первом сообщении.
Тогда я вааще ни чего не понимаю,что этому зверю не хватает?есть у кого мысли,все попробовать нужно,чудес на свете не бывае,комбик ни разу не подводил а тут нааа
 
Только что попробовал загрузить ваш файл в программу и нажал запись, все ок, модуль спросил записать только калибровки или фулл посчитал кс и начал запись на обоих файлах в первом сообщении.
цифровой подписи на нем нет,правельно?
 
Друзья спасибо за подсказки,будем бороться,всем хорошего выходного.Ещё раз всем спасибо огромное.
 
Только что попробовал загрузить ваш файл в программу и нажал запись, все ок, модуль спросил записать только калибровки или фулл посчитал кс и начал запись на обоих файлах в первом сообщении.
лучше писать весь флешь, у меня иногда машины не заводились после записи калибровок
 
Назад
Верх Низ