ME17.9.7 VAZ

kamansan

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
604
Реакции
198
Всем доброго времени суток. Подскажите кто пользовался Алекс Флэшером (отломом) можно ли им прошить Ниву 3D с блоком ME17.9.7 по OBD ? А то завтра Нива приедет на прошивку.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите кто пользовался Алекс Флэшером (отломом) можно ли им прошить Ниву 3D с блоком ME17.9.7 по OBD ? А то завтра Нива приедет на прошивку.
71 модуль pcm даже отлом делает их отлично
 
Имея Алекс флешер пользовался им пару раз по аирбэгам
 
Подскажите кто пользовался Алекс Флэшером (отломом) можно ли им прошить Ниву 3D с блоком ME17.9.7 по OBD ?
У меня не взял по обд (на столе) М17.9.7 от уазика вот с такими идентами прошивки: 1037521254, так же пробовал ради эксперимента МЕ17.9.71 вот с такими идентами и то же от уазика: 10SW005072- то же не читает и не пишет. Идентификацию обоих блоков делает.
 
Так то у меня модуль в Комбике открытый для этих блоков, но ради интереса пробовал считать или записать эти блоки Алексом отломом без ключа.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите кто пользовался Алекс Флэшером (отломом) можно ли им прошить Ниву 3D с блоком ME17.9.7 по OBD ? А то завтра Нива приедет на прошивку.
По обд сомневаюсь на на столе 100% сделает
 
У меня не взял по обд (на столе) М17.9.7 от уазика вот с такими идентами прошивки: 1037521254, так же пробовал ради эксперимента МЕ17.9.71 вот с такими идентами и то же от уазика: 10SW005072- то же не читает и не пишет. Идентификацию обоих блоков делает.
17.9.71 нужно разбирать чтоб отломом алекса прошить. И делает спокойно. Но проще pcm 71 модулем хоть Китай или оригинал.
 
У меня не взял по обд (на столе) М17.9.7 от уазика вот с такими идентами прошивки: 1037521254, так же пробовал ради эксперимента МЕ17.9.71 вот с такими идентами и то же от уазика: 10SW005072- то же не читает и не пишет. Идентификацию обоих блоков делает.
Уазик тоже пробовал, не получилось. Забросил прогу. Хотел узнать про ВАЗ, может у кого получалось.
 
17.9.71 нужно разбирать чтоб отломом алекса прошить. И делает спокойно. Но проще pcm 71 модулем хоть Китай или оригинал.
17.9.71 отлично делает сканмастер, правда с разбором. Но проблем ни разу не возникало.
 
Вазовские блоки МЕ17.9.7 и от Нивы везде пишут что Алекс даже отлом без ключа делает. Я экспирементировал с Уазовским блоком на отломе без ключа. а так то у меня в Комбике и ОБД2 модуль открыт и Бош БСМ то же открыт.
 
17.9.71 отлично делает сканмастер, правда с разбором. Но проблем ни разу не возникало.
Вопрос был не тебе адресован. А по теме по хер что 17.9.7 что 17.9.71 отлом алекса делает. Только 17.9.71 нужно разбирать.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите кто пользовался Алекс Флэшером (отломом) можно ли им прошить Ниву 3D с блоком ME17.9.7 по OBD ? А то завтра Нива приедет на прошивку.
Шил им 2 нивы. Чтения нет, только запись.
 
Есть одна закавырка с этим блоком. Алекс отлом его берет спокойно, но только объем прошивка 1.5мБ. На складчинах есть и 1 мБ. Эти не возьмёт. И криптованные тоже не берет
 
У Алекса есть такой прикол. Он нив и приор 17.9.7 делает хорошо. А вот от уазика. У меня лично был прикол оригинал. Считал все хорошо. При записи ошибка и приплыли. Товарищь сказал этот софт не поддерживается. И все. Пришлось разбирать и поднимать к-тагом. Как то так.
 
Комбик в базе на столе с разбором или с модулем за 8к без разбора или модулем за 20 ку по ОБД,
ПЦМ на столе
 
Назад
Верх Низ