Mercedes w213 2017 2.0d om654

GLEMBO

Участник форума
Регистрация
17.02.23
Сообщения
82
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Возник вопрос, смогу ли подключится к Mercedes w213 2017 2.0d om654 ktagОм?
 
Прошу прощения, не внимательный сегодня
 
Да, в бенче спокойно сделаете.
Спасибо. Какой версией ksuit лучше пользоваться? Будит ли там схема подключения под этот блок? В среду будет клиент заранее ищу информацию. Тут новенький. я сам из Англии. До этого работал только с машинами по старше. Буду очень благодарен за информацию и всегда рад помочь в ответ
 
если только он ори
Спасибо. Какой версией ksuit лучше пользоваться? Будит ли там схема подключения под этот блок? В среду будет клиент заранее ищу информацию. Тут новенький. я сам из Англии. До этого работал только с машинами по старше. Буду очень благодарен за информацию и всегда рад помочь в ответ
 
нет не сделаете вы его китайским ктагом
 
Автор темы, вы в школе учились? здесь вроде доходчиво сказано, что можно сделать, если ваш КТАГ оригинал. Какая версия ксюит? в Алентехе спросите, какая актуальная)
 
Автор темы, вы в школе учились? здесь вроде доходчиво сказано, что можно сделать, если ваш КТАГ оригинал. Какая версия ксюит? в Алентехе спросите, какая актуальная)
нет не сделаете вы его китайским ктагом
Спасибо. Куплю ориг пора уже наверно. Может есть советы по поводу первого оригинального оборудования?
 
Назад
Верх Низ