Мерседес Вито 638

peca1

Участник форума
Регистрация
12.04.21
Сообщения
274
Реакции
40
Парни всем доброго дня, может есть у кого прошивка на Мб Вито 638 2001г ат без егр и расходомера воздуха, SW:1037351472, HW:6111537079, заранее спасибо.
 
Уникальный случай. Наверное единственный в своём роде на форуме. Около 80ти сообщений, и все просьбы о халяве!!! Можно понять когда человек просит , для себя разок , но ставить это на поток!!! Жесть конечно.
 
Так что интересно, каждый раз практически проходит, и наши "добрые” ребята помогают. А потом сижу и думаю, почему для клиента дорого за 1500₽ прошить тачку, как получается, что мне надо 1500₽ минимум заплатить за софт, а что я заработаю. Оказывается вот как можно. Нахер стол заказов, буду клянчить здесь софты. Тогда и за рубалек можно шить.
 
Так что интересно, каждый раз практически проходит, и наши "добрые” ребята помогают. А потом сижу и думаю, почему для клиента дорого за 1500₽ прошить тачку, как получается, что мне надо 1500₽ минимум заплатить за софт, а что я заработаю. Оказывается вот как можно. Нахер стол заказов, буду клянчить здесь софты. Тогда и за рубалек можно шить.
Дорого дня, отвечаю на ваше сообщение у нас город маленький а конкуренции много и мудаки их шьют по 3000р и если прошивку заказать то смысла в такой работе нету по этому и приходится просить чтоб что-то заработать, а авто которые сложнее подороже я всегда заказываю как-то так, всем хорошего дня.
 
Дорого дня, отвечаю на ваше сообщение у нас город маленький а конкуренции много и мудаки их шьют по 3000р и если прошивку заказать то смысла в такой работе нету по этому и приходится просить чтоб что-то заработать, а авто которые сложнее подороже я всегда заказываю как-то так, всем хорошего дня.
уникальный случай наглости))) с вашей стороны.
 
Так не будьте как те мудаки которые как вы пишите шьют по 3000 .Держите прайс по региону ,уважайте свой труд!
 
Так не будьте как те мудаки которые как вы пишите шьют по 3000 .Держите прайс по региону ,уважайте свой труд!
С удовольствием бы но озвучиваешь цену дороже и всё клиент сливается.
 
Это не ваш клиент, нормальный платит так как вы сказали.
 
Отломы рулят).Зачем покупать Автотюнер за условные 500к,который неизвестно когда окупиться..когда можно взять 67 in 1,и калымить на пивас,покуривая цигарку,под шофэ)).
Не даром топовые флешеры ушли "в онлайн".Иначе их ждала бы,та же участь.

p.s. сами себе руки выкручиваем.
 
Отломы рулят).Зачем покупать Автотюнер за условные 500к,который неизвестно когда окупиться..когда можно взять 67 in 1,и калымить на пивас,покуривая цигарку,под шофэ)).
Не даром топовые флешеры ушли "в онлайн".Иначе их ждала бы,та же участь.

p.s. сами себе руки выкручиваем.
Вот тут согласен на всё 💯
 
Дорого дня, отвечаю на ваше сообщение у нас город маленький а конкуренции много и мудаки их шьют по 3000р и если прошивку заказать то смысла в такой работе нету по этому и приходится просить чтоб что-то заработать, а авто которые сложнее подороже я всегда заказываю как-то так, всем хорошего дня.
Город какой?
 
Дорого дня, отвечаю на ваше сообщение у нас город маленький а конкуренции много и мудаки их шьют по 3000р и если прошивку заказать то смысла в такой работе нету по этому и приходится просить чтоб что-то заработать, а авто которые сложнее подороже я всегда заказываю как-то так, всем хорошего дня.
Тогда мне что говорить, я вообще в селе живу, где все друг друга знают, а ещё и родственников много.
 
Тогда мне что говорить, я вообще в селе живу, где все друг друга знают, а ещё и родственников много.
Я тоже в селе живу от Анны 12км, и пока клиент ко мне едет с десяток сервисов по пути проезжает и цены пробивает, и по итогу цену более-менее называешь со словами подумаю клиент тупо теряется. Один человек ещё пытается у нас цену держать но тоже просидеть начинает , давят конкуренты тоже практически без работы остаётся.
 
peca1, ладно Бро не обижайся. Ворчливый я стал, возраст сказывается. А по сути, прислушивайся к коллегам, бери качеством, к тебе поедут не только из Анапы. У нас на форуме два парня есть из Керчи, тоже городок маловатый , это Mad Leo и yurchenkoo , так к ним едут даже с моего посёлка, а это сотня километров.
 
peca1, ладно Бро не обижайся. Ворчливый я стал, возраст сказывается. А по сути, прислушивайся к коллегам, бери качеством, к тебе поедут не только из Анапы. У нас на форуме два парня есть из Керчи, тоже городок маловатый , это Mad Leo и yurchenkoo , так к ним едут даже с моего посёлка, а это сотня километров.
Дружище не каких обид я всё понимаю, вы всё дествительно меня много раз выручали, за что огромное спасибо.
 
Такая история у всех! Есть два пути развития. Первый быстрый и простой- купил отлом, скачал складку и хреначишь по дешёвки. Второй долгий и на перспективу- работаешь с калибровщиками под каждую машину индивидуально (конечно пока они повторяться не начнут). Людям твоя работа нравятся, включается "сарафанное радио" и клиенты потихоньку начинают появляться. Потом приезжают ТЕ, кто шился по дешёвке, на переделку! Тоже город маленький, 50к, но приезжал клиент второй раз за 100км, и сказал, что если опять сменит машину, то снова приедет, и других присылает! Как-то ТАК)
 
Назад
Верх Низ