Мерседес Вито 638

Скажу так, я с Краснодара. И если у меня стоит прошить машину ну допустим 3500 и кого то эта цена не устраивает..... Едет в другой сервис, прошивает какую нибудь дичь...потом такие люди возвращаются на диагностику как следствие и перепрошивку! Скажу так тут вообще конкуренция но мне всё равно моя работа стоит денег и за копейки я не буду делать это.
 
Я специализируюсь на диагностике и чип-тюнинге, сейчас вообще нет прошивок месяца 2 и что, если бы я заострял внимание на этом наверное точно ни чего не заработал! Попробуйте пойти по другому пути, привлекайте клиента качеством вашей работы а не ценой! И вы удивитесь что люди будут к вам ехать!
 
Я специализируюсь на диагностике и чип-тюнинге, сейчас вообще нет прошивок месяца 2 и что, если бы я заострял внимание на этом наверное точно ни чего не заработал! Попробуйте пойти по другому пути, привлекайте клиента качеством вашей работы а не ценой! И вы удивитесь что люди будут к вам ехать!
Да это понятно вам и мне а людям кажеться что везде всё одинаково только в другом месте дешевле, короче пока им не напортачат люди выводов не делают.
 
Да это понятно вам и мне а людям кажеться что везде всё одинаково только в другом месте дешевле, короче пока им не напортачат люди выводов не делают.
Ну не даром говорят скупой платит дважды а то и трижды! Пусть прошивает в другом месте, но последствия этого ни кто на себя в этом сервисе не возьмёт! Научитесь разговаривать с клиентом, донесите до него что экономия в этом случае чревата для него
 
Да это понятно вам и мне а людям кажеться что везде всё одинаково только в другом месте дешевле, короче пока им не напортачат люди выводов не делают.
тоесть вы хотите сказать это оправдывает тот факт, что вы должны сделать дешевле, чем делает ваш конкурент с соседней улицы?
Среди калибровщиков очень много конкуренции и много таких как вы заказчиков в точности не понимают, зачем платить вот этому 12.000руб, если вот этот предлагает за 7000. Вы сами здесь, являясь заказчиком прошивок или просто прося нахаляву не видите разницы, тогда как вы хотите чтобы её увидел ваш клиент?
 
А мне лично похер на клиента! В плане дешевле/дороже есть моя цена(а она обсуждается еще и с калибровщиком, и соседями по чипу), конкуренции много( лично такие блоки как у вас у нас и по 40долларов шьют с чипом) а у меня 100 и мне не важно приедет ко мне или нет, если думать про то что этим мы начнём зарабатывать то надо как минимум брать flex, kess ори и только ори и начинать зарабатывать на машинах до 5 лет ибо только там можно заработать на чипе. А если вы купили отлом и хотите денег и воюете за клиента, то это лишь приработок, а там тем более не стоит воевать за клиента. Я жил в маленьком городе, но цены были не малые, меньше конечно чем в Минске но за даром я не делал. Никогда не клянчить прошивки на халяву, ибо там всегда шлак! Есть постоянный калибровщик. И вам советую.
 
Назад
Верх Низ