Может кто то подскажет по Опель вектра С 2007 SIMTEC75

Lexyur

Участник форума
Регистрация
11.06.21
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток, сразу оговорюсь с авто пока все впорядке, но как сказал в своих видео Филат, учится и спрашивать если что то не понятно, ну и для начала на своем авто)) считал прошивку кесом, но в складчинах нашел только с такими номерами: RZ56100A_CAO67610_6577936310+
RE56100A_CAO67610_6577936311+
RG56100A_CAO67610_6577936312+
RE56101A_CaO67610_6577936314+, короче как назло 6313 нету,
получается версия софта не совпадает.
может кто подскажет, есть ли вариант того что они взаимозаменяемы? ну или может у кого в складчине лежит ..... 6313? или я просто не нашел пока.
 

Вложения

  • ID Витька.txt
    183 байт · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Можно вам задать вопрос вы сказали учится , а на кого вы учитесь ?
 

 
Можно вам задать вопрос вы сказали учится , а на кого вы учитесь ?
Учится, это как сказать, в переносном смысле, скажем так, пытаюсь разобраться, получится или нет пошить мою авто, друга шкоду прошил, а вот с моей вышло так, что не могу в складчинах найти прошивку, нашел только то что выше указал, если уже второй раз накроется лямда , то буду заказывать, а так пока попробовать хочется, может чутка резвее была бы, ну или по расходу меньше, Шкода и с низов стала лучше брать, и расход немного снизился.
 
Танками не кидайте сильно, я понимаю что за большинство прошивок нормальных нужно платить, заказывая их, поэтому и спросил, может то что есть в свободном доступе подойдет.
 
друга шкоду прошил, а вот с моей вышло так, что не могу в складчинах найти прошивку, нашел только то что выше указал, если уже второй раз накроется лямда , то буду заказывать, а так пока попробовать хочется, может чутка резвее была бы, ну или по расходу меньше, Шкода и с низов стала лучше брать, и расход немного снизился.
Адакт в складках старые их решения с недоработками если вообще их, последние решения в магазине у них . Что вы залили другу и собираетесь залить себе под большим знаком вопроса ,у вас и так уже дюже пожилой старичок , а вы хотите его еще и "взбодрить" . Одно дело Е2 , другое типо какой то MOD 4 напрашивается вопрос может есть и MOD 5 и 6 и 7 и тд ))
 
Адакт в складках старые их решения с недоработками если вообще их, последние решения в магазине у них . Что вы залили другу и собираетесь залить себе под большим знаком вопроса ,у вас и так уже дюже пожилой старичок , а вы хотите его еще и "взбодрить" . Одно дело Е2 , другое типо какой то MOD 4 напрашивается вопрос может есть и MOD 5 и 6 и 7 и тд ))
Да, вы правы, складчина адакта была, шкода 14 года, видимо под моего опелька только адакт складках и есть(((
 
в складках адакт полный шлак
Спорить не буду, но на Октавию вроде пока нравится, сток то остался, в любом случае можно залить,и попутно вопрос по поводу стока, если вот допустим его обратно заливать то это делать через рекавери или стандартно как любую другую прошивку?
 
Как прошивку
 
GARAGE-58, спасибо большое ребят!
 
Назад
Верх Низ