Начало пути.выбор оборудования

Бери моторлодер, всё заявленное делает. За 4 года ни одной осечки. Если будет подвисать, просто не мешай ему и всё)))
 
А Маслова загрузчик вообще не рассматривать?
 
Были проблемы с прошивкой М74CAN. Там адаптер немного доработать нужно. Проблемы зависания есть,
Я в комбилоадере открыл модуль по м74 за 5000 и кабель купил около 3000. Работа была безупречна, я не пожалел что потратился, хоть наши машины делаю очень редко
 
Я в комбилоадере открыл модуль по м74 за 5000 и кабель купил около 3000. Работа была безупречна, я не пожалел что потратился, хоть наши машины делаю очень редко
Есть и кабель и модули почти все открыты. Вот в кабеле как раз и проблема. Мне пришлось к-линию через дополнительный выключатель сделать. Иначе не подключался к блоку. Именно М74Can. С остальными проблем нет.
 
Последнее редактирование:
кабель купил около 3000.
Ну, я кабель спаял самостоятельно. Распиновка есть в свободном доступе. На авито купил разъемы. Обошлось в три раза дешевле. Проверил на Гранте, М74 CAN.
 
Ну, я кабель спаял самостоятельно. Распиновка есть в свободном доступе. На авито купил разъемы. Обошлось в три раза дешевле. Проверил на Гранте, М74 CAN.
Я столкнулся с проблемой в поисках разъёмов блока, а ждать времени не было
 
Сканматик 2 есть писал про это. Комбик за 9500 это только старые блоки, разве нет.
Старые. Докупи модули с которыми будешь работать. Обычно начинают шить с нашего автопрома. Ещё как вариант для иномарок купи кесс доработанный
 
Комбик для рашен авто,ибо в нём поддержка практически всех авто/эбу выпускающихся в России+докупить к нему универсальный кабель,для работы "на столе".
PCM Flasher для иномарок+так же к нему докупить или PowerBox с кабелем или один универсальный кабель от того же А.Рыжкова.
 
А что за кабель от Рыжкова boot bench для scanmarik
 
А openbox не то для тазиков?
 
Комбик берите, дороже но за то с перспективой и надёжней.
 
Понятно, что перспектива, но некоторые аспекты не нравятся. Например, то что нужен именно dialink для некоторых модулях, другие j2534 нельзя, то что два юсб всегда занято, то что базу нужно брать и два кабеля.
 
И pcm тоже думаю достаточно перспективный, ну скажем два модуля для 17.9.7 и 71 у pcm 10 стоят и я могу шить и то и то, разблокировать 71е имеющимся сканматиком, а для модуля 17.9.7 комбика и чтобы закрытые блоки разблокировать нужен только dialink вроде как
 
Dreamer, оборудования много не бывает, те кто профессионально занимаются в арсенале имеют кучу софта и оборудования.
 
Motor-Tester.ru, c этим согласен. Просто определюсь, что для начала взять.
 
Назад
Верх Низ