Начало пути.выбор оборудования

Terminator

Команда форума
Калибровщик
Реакции
414

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Реакции
169
Какое именно оборудование для чип тюнинга или для диагностики?

Крымчанин

Сергей Сеферович
Команда форума
Администратор
Реакции
533
Тему перенёс в соответствующий раздел.

shopen

Участник форума
Реакции
2
Коллеги, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести 71-й модуль PCM и powerbox. Какие шнурки ещё необходимы для работы ? СМ2 Pro имеется. Спасибо!

dielt

Участник форума
Реакции
197
Коллеги, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь приобрести 71-й модуль PCM и powerbox. Какие шнурки ещё необходимы для работы ? СМ2 Pro имеется. Спасибо!
Если Ори повербокс - там все есть. Если рисовый - надо пробросить GPT линию от ОБД к ДБ15. (или использовать альтернативные пины в настройках ПЦМ, что лично мне интуитивно не нравится)

shopen

Участник форума
Реакции
2
Если Ори повербокс - там все есть. Если рисовый - надо пробросить GPT линию от ОБД к ДБ15. (или использовать альтернативные пины в настройках ПЦМ, что лично мне интуитивно не нравится)
Вот этот

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Реакции
169
Можно и этот он уже с универсальными проводами идёт.

Последнее редактирование:

dielt

Участник форума
Реакции
197
Можно и этот он уже с проводами идёт.
Чета мне всегда казалось, что комбибокс как-то для ПЦМ вапще ниочень. Мистер, Вы вапще, в теме?

dielt

Участник форума
Реакции
197
Имелся в виду Комбибокс для комбилоадера. Название уж очень как-то способствует.
Если непонятки - прошу пардона. Возможно был не прав.

shopen

Участник форума
Реакции
2
Просто многие пользуются powebox'ом, ну и я решил его брать. А в чём принципиальное отличие от комбибокса ?

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Реакции
169
Просто многие пользуются powebox'ом, ну и я решил его брать. А в чём принципиальное отличие от комбибокса ?
В комбибоксе в комплекте провода для подключения, а к повербоксу отдельно нужно покупать насколько я знаю. В остальном разницы нет.

oss985

Участник форума
Реакции
6
Для связки пцм 71,53 + СМ2про удобно использовать адаптер от Алексея Рыжкова, функции выполняет те же но зато намного компактней. Найти можно на форуме пцм

Oleg12345

Команда форума
Администратор
Реакции
199
Если руки от туда пол дня делов)))

Вложения

• PCM Flash BOOT-BENCH.rar
    173 КБ · Просмотры: 35
Верх Низ