Настройка Сканматик 2 Pro J2534 [ Skanmatik 2 pro ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот тут не подскажу тогда... Китайцы какую версию сканматика предоставили при продаже? И с какой он реально работает, запускается диагностика через оболочку сканматик?
 
Вот тут не подскажу тогда... Китайцы какую версию сканматика предоставили при продаже? И с какой он реально работает, запускается диагностика через оболочку сканматик?
не работает только Can Clip, все остальное работает бмв, мерс, вольво, ланд ровер и тд, только тойота еще не работает
 
ппц тоже мучался с этими оф прогами, даже на ориге они с трудом заводятся, плюнул купил отлом "лаунч диагзон" избавил себя от мучении всяких не понятных отвалов, стоит своих денег 100%
 
ппц тоже мучался с этими оф прогами, даже на ориге они с трудом заводятся, плюнул купил отлом "лаунч диагзон" избавил себя от мучении всяких не понятных отвалов, стоит своих денег 100%
лаунч диагзон есть, но просто когда есть не доделанная диагностика, на которую было потрачено НН-ое кол-во денег, как то так себе
 
это я купил уже когда установил все программы и работала, не внушало доверие как это все работает через раз и очень медленно.
обмозговал это все...сколько времени и нервов было потраченно,- не стоит того, за это время можно было заработать на два лаунча, психанул купил, и снес все проги, и пол харда освободил за одно)
 
это я купил уже когда установил все программы и работала, не внушало доверие как это все работает через раз и очень медленно.
обмозговал это все...сколько времени и нервов было потраченно,- не стоит того, за это время можно было заработать на два лаунча, психанул купил, и снес все проги, и пол харда освободил за одно)
у меня конечно наоборот было, при этом лаун был не обновлен, потом и его обновил, так как интерфейс и база старая была
 
у меня конечно наоборот было, при этом лаун был не обновлен, потом и его обновил, так как интерфейс и база старая была
если есть лаунч не парься, пустая трата времени и нервов, ладно это если все четко стабильно работало..
 
Подскажите,если имеется AUTEL MS906PRO стоит ли заморачиватся со сканматиком 2 pro и j 2534 ?
 
Возможности аутела по видимому намного больше, чем у сканматика. Или я не прав?
 
Возможности аутела по видимому намного больше, чем у сканматика. Или я не прав?
нет, аутель для диагностики, кодировки итд.
сканматик работает и с загрузчиками и как универсальный адаптер который работает с дилерскими софтами, минус их ломать ставить по одному
 
Вы сравниваете 2 совершенно разных прибора.
Аутел это мультимарочный сканнер, сканматик это изначально диагностика отечественного автопрома и использование с загрузчиками прошивки ЭБУ.

То что он работает с почти всем диллерским софтом в режиме PassThru это спасибо протоколу J2534 и европе с законном обязующих производителей предоставить диагностику "всем желающим".

Не стоит забывать про цену, 3к евро против 400. Ну а с настройкой программ решают всё прямые руки.
 
Коллеги приветствую, есть проблема: установил mercedes xentry diagnostics 2018, через сканматик 2про оригинал, все галочки в настройках выставил согласно инструкции выше, к машине подключаюсь, вин код видит, напряжение на АКБ показывает, а вот при опросе блоков вот такая картина фото 1 (восклицательные знаки) если попытаться зайти в блок, напротив которого стоит воскл. знак то картина фото2 . Как побороть эту заразу ??
 

Вложения

  • 1702054474832..jpg
    1702054474832..jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 144
  • 1702054500734..jpg
    1702054500734..jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 141
А машина какого года у вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ