Настройка Сканматик 2 Pro J2534 [ Skanmatik 2 pro ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да здесь, есть спецы
 
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Я установил версию Can Clip для Китайматика, но получаю такое сообщение. 20240102_200636.jpg Все остальные программы работают со Scanmatic.
 
А справку к сканматику не судьба прочитать?
Там черным по белому написано, такая то версия сканматика и такая то версия клипа.
 
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Я установил версию Can Clip для Китайматика, но получаю такое сообщение. Посмотреть вложение 62386 Все остальные программы работают со Scanmatic.
195-я версия для твоего чёрного Сканматика.
 
А справку к сканматику не судьба прочитать?
Там черным по белому написано, такая то версия сканматика и такая то версия клипа.
Не стоит так жёстко. Лучше в такой ситупации проигнорировать вопрос.
Да, тоже смотрю и хочется человеку пощёчину дать за такую тупость.
Но это неправильно.
 
Сканматик 2 Pro.
Настройка драйвера для работы с
Honda HDS, Nissan Consult, Volvo Vida, Toyota TechStream, ODIS Service, Jaguar Land Rover SDD, ForScan, Renault Can Clip, Cummins Insite и др.


Отлом с Алиэкспресс или оригинал - не имеет значения.
Работает одинаково.

Зайдите в папку с программой:
C:\Program Files (x86)\Scanmatik

Запустите файл
sm2ptconfig.exe

Посмотреть вложение 56394

Убедитесь что все галочки установлены как на фото:

Посмотреть вложение 56395

Если у Вас не так, установите как на фото и закройте окно программы.
Настройки сохранятся автоматически.

Готово.
странно, но ссылки для скачивания не увидел. Или нужны какие то дополнительные права?
 
странно, но ссылки для скачивания не увидел. Или нужны какие то дополнительные права?
Что именно хотите скачать? Скажите. Возможно направлю Вас в подходящий раздел форума.
 
Приветствую всех.
Не получается прочесть блок от плм 3392089LC0 (MH8104F) по K-line 31 модулем, Сканматик 2, K-line7 блок в boot перевожу вручную, даже идентификацию не проходит, K-line7 опрос есть. Установлена версия Сканматик 2.21.24 и драйвер J2534 Сканматик 2 не про оригинал, ключик китайский, PCMflash 1.2.0 . Пиасини читает/пишет этот блок. Что поправить ?
 
Здравствуйте! Китайматик перестал дружить с Одисом, кто подскажет ришение?
 

Вложения

  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    144,8 КБ · Просмотры: 73
  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    371,4 КБ · Просмотры: 74
Здравствуйте! Китайматик перестал дружить с Одисом, кто подскажет ришение?
Так если он используется, значит надо другие программы закрыть.
Или просто перезагрузить комп.
 
Перезагружал и переустанавливал, не помагает)
 
Походу контролер stm32f105vct6 лочится , из за того что не закрыт, и сам обновляется , у меня тоже самое произошло, работал некоторое время, потом при очередной диагностике перестал подключатся, плюс на (Sm2) сканматике появилась ошибка А 78730, индикация есть- диод светит . До PCMflash подключается индификацию проводит, дальше не пробовал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ