Блин, пацаны, совсем запутали). Вот один из форумчан дал инструкцию
Пошаговая процедура привязки ключей и панели:
- Пин-код (Login) от старой (родной) приборной панели.
- Пин-код (Login) от новой (донорской) приборной панели.
Пошаговая процедура привязки ключей и панели:
- Подключение оборудования: Подключите кабель к разъему OBD и включите зажигание VAG-COM.
- Вход в блок: В программе VAG-COM выберите блок 17 (Комбинация приборов) и нажмите Вход-11 VAG-COM.
- Авторизация: Введите четырехзначный пин-код донорской приборной панели (если пин начинается с нуля, вводите 0XXXX) и нажмите «Принять» VAG-COM.
- Адаптация: Перейдите в Адаптация-10 и выберите канал 00 (или канал 21 для прописки ключей).
- Сброс значений: Сбросьте текущие значения для привязки новых параметров иммобилайзера.
- Привязка ключей: Следуя подсказкам программы, вставьте поочередно ключи зажигания и дождитесь, пока лампа иммобилайзера на панели погаснет