Не работает тахометр после скрутки пробега Seat Ibiza 6j 2009 год Приборка 6j0920 801

Блин, пацаны, совсем запутали). Вот один из форумчан дал инструкцию
  • Пин-код (Login) от старой (родной) приборной панели.
  • Пин-код (Login) от новой (донорской) приборной панели.

Пошаговая процедура привязки ключей и панели:
  1. Подключение оборудования: Подключите кабель к разъему OBD и включите зажигание VAG-COM.
  2. Вход в блок: В программе VAG-COM выберите блок 17 (Комбинация приборов) и нажмите Вход-11 VAG-COM.
  3. Авторизация: Введите четырехзначный пин-код донорской приборной панели (если пин начинается с нуля, вводите 0XXXX) и нажмите «Принять» VAG-COM.
  4. Адаптация: Перейдите в Адаптация-10 и выберите канал 00 (или канал 21 для прописки ключей).
  5. Сброс значений: Сбросьте текущие значения для привязки новых параметров иммобилайзера.
  6. Привязка ключей: Следуя подсказкам программы, вставьте поочередно ключи зажигания и дождитесь, пока лампа иммобилайзера на панели погаснет
 
Так у него и спросите
Так, а форум зачем? Спрашиваю здесь, кто-то ответит в личку. Мнения не совпадают и ищем истину. Или каждый будет делать вид, что он мастер от бога?
 
Блин, пацаны, совсем запутали). Вот один из форумчан дал инструкцию
  • Пин-код (Login) от старой (родной) приборной панели.
  • Пин-код (Login) от новой (донорской) приборной панели.

Пошаговая процедура привязки ключей и панели:
  1. Подключение оборудования: Подключите кабель к разъему OBD и включите зажигание VAG-COM.
  2. Вход в блок: В программе VAG-COM выберите блок 17 (Комбинация приборов) и нажмите Вход-11 VAG-COM.
  3. Авторизация: Введите четырехзначный пин-код донорской приборной панели (если пин начинается с нуля, вводите 0XXXX) и нажмите «Принять» VAG-COM.
  4. Адаптация: Перейдите в Адаптация-10 и выберите канал 00 (или канал 21 для прописки ключей).
  5. Сброс значений: Сбросьте текущие значения для привязки новых параметров иммобилайзера.
  6. Привязка ключей: Следуя подсказкам программы, вставьте поочередно ключи зажигания и дождитесь, пока лампа иммобилайзера на панели погаснет
ничего вы пин кодами не сделаете, вам надо переносить иммодату из старой приборки в новую, а если вы привяжете новую приборку к моторному то еще и ключи новые нужны будут
 
Так, а форум зачем? Спрашиваю здесь, кто-то ответит в личку. Мнения не совпадают и ищем истину. Или каждый будет делать вид, что он мастер от бога?
а если воткнете новую приборку не сохранив кодировку абс, то будете потом и абс восстанавливать
 
а если воткнете новую приборку не сохранив кодировку абс, то будете потом и абс восстанавливать
Я так понимаю, что есть какие-то различия и поколения приборов? иммо3, иммо4. Я в этом не разбираюсь. Как определить? Привязывал как то на поло 2008 года новую приборку. Все прошло без проблем. Нужен был пин от приборок. И всё. Чем эта приборка отличается?
 
Я так понимаю, что необходима фрагмент с одного дампа перенести в другой?
 
Я так понимаю, что необходима фрагмент с одного дампа перенести в другой?
Условно - да.
Но этот фрагмент, не в одном месте, а разбросан и зашифрован, по всему дампу.
Для этого, нужен программатор, специально заточен, для работы с системами иммо.
Либо, поддерживающий работу с иммо.
Тоесть, прибор, который позволяет читать/редактировать иммо данные.
 
Назад
Верх Низ