Не сбрасывает дросель Cobalt Chevrolet

Попробуйте другой диагностикой прочитать машину!
 
Может быть это вам поможет!
 
Как лачетти можете попробовать,
DiagZone PRO у меня нету и не было поэтому куда вам именно нужно Тыкнуть не скажу !
Пользуюсь в-основном дилерскими по!
Есть сканматик и Вася диагност, скандок на работе!
 
Ой забыл про делфи! Диагностики много не бывает! Что то одно не может сделать берёшь другое и делаешь!
 
С чем? С адаптацией дросселя на кобальте?
Сталкивался делал!
Вы хоть напишите какой кобальт) первый или второй, а то мы гадаем ) .
Как шевроле авео t300 предлагали попробовать!
Какая диагностика у вас есть?
Какие ошибки у вас присутствуют!
Cobalt, 2014 год, ошибок нет, после езды, на светофоре например, обороты держться в районе 4000. Thinkdiag, ПОDiagzone Pro.
 
Последнее редактирование:
1. Что вы хотите сбросить ошибки по Дроселю?
2. Адаптировать дроссель?
3."Не получается сделать сброс дроссельной заслонки на Chevrolet Cobalt. Делаю через сброс ошибок" , что подрузамевается под сбросом дросселя? Адаптация дроссельной заслонки?, тогда зачем вы делаете через сброс ошибок и как я вас понимаю на машине висит ошибка!?
Ошибки нет, обороты не падают иногда. Адаптацию пробую сделать. Вот по такому варианту пытаюсь сделать
 
Ой забыл про делфи! Диагностики много не бывает! Что то одно не может сделать берёшь другое и делаешь!
Делфи нет. Что можно другим это я понял. Меня интересует, смогу ли я это сделать тем, что имеется?
 
Как лачетти можете попробовать,
DiagZone PRO у меня нету и не было поэтому куда вам именно нужно Тыкнуть не скажу !
Пользуюсь в-основном дилерскими по!
Есть сканматик и Вася диагност, скандок на работе!
Это по сути ПО такое как на X431
 
Это по сути ПО такое как на X431
Нужно пробовать, кто то говорил что не получилось!
Скандок делает адаптацию!
Может быть клапан вентиляции паров зависает.
На месте обороты зависают ?
 
У меня получилось так что я с лаунчем не работал.
И мне тяжело сказать его возможности и как нужно им работать!
 
Нужно пробовать, кто то говорил что не получилось!
Скандок делает адаптацию!
Может быть клапан вентиляции паров зависает.
На месте обороты зависают ?
Коррекции по топливу можно посмотреть!
 
Если уж совсем не как не получается, можно взять у кого-то диагностику другую, или если этот вариант не работает отогнать машину к тем кто адаптирует дроссель!
Может быть ваше оборудование просто не в силах это сделать!
Потому что другим оборудованием я сам лично скидывал адаптацию дроссельной заслонки !
 
Здравствуйте, у меня похожая тема .
Кобальт, после чистки дроссельной заслонки, зависают обороты на секунд 10 при переключении скорости .
 
Не получилось адаптировать сканером thinkdiag(((
 
Если уж совсем не как не получается, можно взять у кого-то диагностику другую, или если этот вариант не работает отогнать машину к тем кто адаптирует дроссель!
Может быть ваше оборудование просто не в силах это сделать!
Потому что другим оборудованием я сам лично скидывал адаптацию дроссельной заслонки !
Здравствуйте, каки оборудованием вы делали адаптацию
 
Назад
Верх Низ