Решено Не выключается главное реле...

Mogem

Новенький
Регистрация
05.05.21
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день.Что-то сделал не так? Авто Hyundai Tucson 2.0 crdi edc16c39. 1037379613 : P373701I. KTAG прочитан фулл,взял флеш ,через DPF Remover,контрольную сумму пересчитал,записал флеш.Всё завелось,поехало,ошибок нет.При выключении зажигания всё гаснет,ключ достаёшь,а главное реле остаётся включенным.Даже диагностика подключается.Криво что-то отшилось?
 

Вложения

  • 1037379613.bin
    2 МБ · Просмотры: 7
  • HYUNDAI no egr no dpf.bin
    2 МБ · Просмотры: 1
проблема в DPF Remover и после него неправильная прошивка
 
Ага,я так понимаю,это на удачу)
 
Ага,я так понимаю,это на удачу)
Ну вот когда вы поймёте, что нет халявы. Не засыпает, так как команда по ЕГР не выполняется.
Вся причина. Учитесь работать с дампом или просите помощи. Есть стол заказов, если всё уж совсем грустно в познаниях и с калибровщиками.
 
Да понимаем мы.Не всё же сразу.Изучаем,думаем,спрашиваем .Нихрена не понятно,но очень интересно)).
 
Да понимаем мы.Не всё же сразу.Изучаем,думаем,спрашиваем .Нихрена не понятно,но очень интересно)).
Ну да... Пока мотор за свой счёт не купите, не поймёте!

Услышьте сейчас меня раз и на всегда!
Если запуститься регенерация через 200-300 км с Вашей кривой прошивкой из под ремувера. Поршня сгорят просто у клиента! Я не шучу.
Можете эксперименты ставить с ЕГР или Е2 если Вам пофиг на репутацию совсем! Клиент +- Вам всё равно...
А вот если у человека мотор встанет через время, то у Вас будут реальные финансовые проблемы!
 
Я вас услышал.
 
Назад
Верх Низ