NGC3 чем читать/писать

Abadanin84

Участник форума
Регистрация
30.08.21
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте! chrysler town and country 2004г 3.8l egh двигатель, эбу NGC3 чем причитать, а потом записать тюненую прошивку?
 
Бит бокс
 
Дальше не подскажу, знаю, что делает 2 галета в интернете есть схемы подключения и тут подскажут я их не беру в работу. Заранее узнайте, кто работает из калиброщиков с данным эбу.
 
Дальше не подскажу, знаю, что делает 2 галета в интернете есть схемы подключения и тут подскажут я их не беру в работу. Заранее узнайте, кто работает из калиброщиков с данным эбу.
Спасибо! Почему не берёте в работу?
 
Спасибо! Почему не берёте в работу?
Нет практики, так как таких у нас почти нет. Не хочу проблем на ровном месте, покупать данный блок для опыта нет смысла, есть много других интересных.
 
Can делал без проблем с помощью bitbox
 
подскажи чем этот блок читается и пишется

Bitbox (с КС)/Alex ECU flasher (без КС) читают и пишут блоки с CAN - это примерно после 2006 года (кроме Huntsville).
Никакого k-line там нет, и не было никогда. До 2006 шли блоки с шиной SCI, Так же бывают "переходные" блоки, к CAN и SCI одновременно (вроде как как раз Huntsville их и делал. Читаются и по CAN, но пишутся по SCI).
Писать их (ngc3 sci) может HPTuners. Или как сказано выше - Галлето v54 напрямую, со вскрытием и ковырянием "соплей".
 
Последнее редактирование:
Короче забил на этот NGC3, вся проблема в контрольной сумме. Проще обманками обвешать.
 
Назад
Верх Низ