Ниссан Альмера 97год NATS V-2.0

iprog+ есть, семечку я подготовил vvdi key tool mini, тут у меня скорее нужно просто связь установить и все
У iprog+ nats 2 нет, если не получиться положить на прямую, вычитаете дамп с иммо и ID семечки, пришлете положим руками в дамп
 

Вложения

  • nissan14pin-preobd.jpg
    nissan14pin-preobd.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 3
Не понятно, для какого сканера он предназначен. Gsm rav предложил решение, но зачем сложности с антиквариатом? Неужели сканер не найти? Там pin с этикетки калькулятор считает, и 5 минут работы ,без чтения дампов, с которыми мне кажется ,есть проблемы, т. к. Вы не электронщик.
 
Не понятно, для какого сканера он предназначен. Gsm rav предложил решение, но зачем сложности с антиквариатом? Неужели сканер не найти? Там pin с этикетки калькулятор считает, и 5 минут работы ,без чтения дампов, с которыми мне кажется ,есть проблемы, т. к. Вы не электронщик.
переходник для easy diag 2.0

 
Х. З. У вас может таких пожилых больше не будет, я бы нашёл у кого есть сканер, быстро сделал и отпустил,что бы машина не висела. А экспериментами в свободное от работы время. Это сугубо моё личное мнение.
 
Да, я не подумал о плохих нюансах с машиной, может в этом всё дело?
 
Привет Я делал...чип мини кейтулом подготовил...
Оранже через к лайн адаптер и записал в дамп....пришлось правда антенну иммо снимать ...
 
Привет Я делал...чип мини кейтулом подготовил...
Оранже через к лайн адаптер и записал в дамп....пришлось правда антенну иммо снимать ...
привет иммо офф сделал уже ) натс при этом тоже отключаешь
 
Назад
Верх Низ