Ниссан Марч к12 не едет больше 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 193
Реакции
586
Возраст
37
машина жены, была проблема по датчику распредвала поменяли цепь и проблема ушла. Сейчас новая проблема, машина не едет больше 40 км в час. Двигатель работает нормально обороты развивает, коробка не буксует. Почистил дроссель проблема не ушла. Заметил такой момент что когда даёшь газ в пол(кикдаун) машина пытается газануть и как бы обрубает всё и на газ не реагирует. Становишься на паркинг на газ отлично откликается
 
Как вариант концевик педали тормоза.
Информации очень мало
 
Мотор cr12de , коробка акпп не вариатор. Масло в норме и двигатель и коробка. Запуск автомобиля отличный. Реакция на педаль отличная, но проедешь немного и педаль не реагирует. Ставишь на паркинг реакция на педаль отличная. Как будто что то переводит акпп в аварийный режим. Заглушил и завёл и поехал дальше и опять такие же маракасы.
 
Сканер что говорит?
 
Сканматик не вышел на связь с блоком, емл327 обычная легко прочитала ошибок нет. Консалт ставлю на ноутбуке не запускается
 
Щас качаю 61 версию консалта буду ставить и тогда посмотреть хочу параметры при работе авто
 
У другого человека подключался к машине тоже не увидел ошибок , все параметры в норме
 
адсорбер перекрывал, заслонка помыта и адаптирована. Датчики распредвала и коленвала в порядке. Даже купил сегодня датчик распредвала новый но машина отказалась с ним заводиться. Лямбда работает исправно. По двигателю нетнареканий, а вопрос наверное больше к акпп . Где то теряется сигнал на акпп от педали акселератора как я понимаю
 
нашёл ссылку по самодиагностике акпп буду проверять если консалт не заработает
 
Есть мысль снять асцилограмы с датчиков и проверить их работоспобность тем самым
 
Лампочки стопов поменяй.
 
Без шуток..
 
Они целые
 
Эту тему я знаю
 
Вот схема даже, в принципе по ней нужно все проверить.
 
Админы тему закройте. Машина поехала. Проблема была в недостаточном давлении топлива!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ