• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 06.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Nissan Qashqai J10 после свапа с CVT на АКПП

Я бы сделал возврат
Увы ,в таких харчевнях,возврат блюд не предусмотрен))) Продают дают бумажку типа гарантии которую еще доказывать приходится, если это не механическая поломка то это вообще не сделать . В таких конторах нет хороших спецов по прошивкам,только те кого банально научили шнурок подключить и слить прошивку в этом и беда. Поэтому сюда и написал зная ,что здесь до мелочей разбираете проблему,тем более я оказывается не один такой с болячкой после свапа, и ошибка схожая.
 
Добрый день,можно поподробнее,просто уже все попробовал у нас хоть город большой специалиста тяжело найти хорошего.Где можно взять соответствующий софт. Или что не учтено в том софте который изначально установлен, почему изначально такая проблема возникла, у всех все хорошо у меня нет, как так бывает кого не спрошу все удивляются.
Так все уже расписали вроде-бы, прочитать только осталось от 1-ого сообщения до последнего. Ваши ошибки - следствие не верного п.о. записанного в блок управления ДВС. Почему так? Потому что лица производившие свап записывают одно и то-же п.о. в эбу двс во все машины без разбора.
Если до "свапа" проблем с работой мотора не было, то и после быть не должно...
 
Вся проблема в том что елмщикам, менеджерам, шиночипам и посредникам люди почему то сильно верят, а когда они об**рались то клиент остается один на один со своей проблемой. Таких примеров каждый день. Прежде чем начинать ремонт, свап и т.д. надо трижды подумать кто и как вам сделает и все ли будет исправно
 
Есть. Как авто около меня появится - считаю еще раз.
Здравствуйте, у меня такой же Кашкай после переделки с вариатора на автомат, пробовал прошивать, не едет и все скиньте пожалуйста прошивку которую в свой записали, мой какшай на 8 форсунок
 
Назад
Верх Низ