Нива B515HJ04 нужна помошь

nikoz22

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую. Сосед дедуля где то прошил свою Ниву, но движок подтраивает, я глянул сканматом а там пропуски. Кто может глянуть точно ли отключены пропуски? И по возможности отключить. B515HJ04
 
на ffffff нет такой карты.
 
Где вы видите карту для B515HJ04?
 
Загрузи же файл свой на ffffff. Возможно не получится если баланса нет. Закинь деньги на счёт ffffff и кое какие моменты всегда можно разглядеть.
 
От вазов все посмотреть можно кроме m86
 
Есть там деньги. Карты разные пробовал, фигню всякую показывает.
 
Есть там деньги. Карты разные пробовал, фигню всякую показывает.
Согласен. Карты 515 нет. Другие нелепицу покажут. Ну тогда проси хороших людей на своих редактора посмотреть.
 
Приветствую. Сосед дедуля где то прошил свою Ниву, но движок подтраивает, я глянул сканматом а там пропуски. Кто может глянуть точно ли отключены пропуски? И по возможности отключить. B515HJ04
Привет, где прошивка?
 
bear, Огромное спасибо, за помощь👍
 
доброго времени суток! дабы темы не плодить попрошу помощи тут. кому не сложно отключите диагностику пропусков воспламенения
 

Вложения

  • StartPower_2016_B514HD07_E2.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 2
доброго времени суток! дабы темы не плодить попрошу помощи тут. кому не сложно отключите диагностику пропусков воспламенения
Зачем их отключать? Привет следующему диагносту? Мотор надо чинить, а не фигней заниматься!
Вчера была нива с пропусками, продули пневмотестером - утечка в цилиндре 50%. Сунули эндоскоп - на клапане 2 трещины. И чем тут отключение пропусков поможет? Сколько бы она так проездила?
Вам потом за прогар клапана и предъявят, скажут прошивкой мотор угробили.
 
Зачем их отключать? Привет следующему диагносту? Мотор надо чинить, а не фигней заниматься!
Вчера была нива с пропусками, продули пневмотестером - утечка в цилиндре 50%. Сунули эндоскоп - на клапане 2 трещины. И чем тут отключение пропусков поможет? Сколько бы она так проездила?
Вам потом за прогар клапана и предъявят, скажут прошивкой мотор угробили.
Я конечно очень благодарен за наставления, но всё это я итак знаю! Есть конкретная задача,а о возможных последствиях все проинформированы.
 
Неужели не у кого нет возможности отключить диагностику пропусков воспламенения на бош17.9.7 ?))
 
Я могу, вечером
 
Назад
Верх Низ