Нужна помощь Гранта М74 I464AG08 AT какую прошивку можно поставить в замен

SACHA56RU

Участник форума
Регистрация
06.07.21
Сообщения
62
Реакции
3
Уважаемые коллеги здравствуйте !!! Машину с автоматом переделали на ручную , какую прошивку из прошивок с ручной коробкой передач можно поставить в замен этой I464AG08
 
Уважаемые коллеги здравствуйте !!! Машину с автоматом переделали на ручную , какую прошивку из прошивок с ручной коробкой передач можно поставить в замен этой I464AG08
Думаю Эта
I464GM08 21126 – 1411020-67 M74, CAN, серийная версия, LADA GRANTA 1.6L 16V, МКПП
 
Только не просто записать,а КС сменить хотя бы
 
Думаю Эта
I464GM08 21126 – 1411020-67 M74, CAN, серийная версия, LADA GRANTA 1.6L 16V, МКПП
такую я не нашел только I464GL08 , коробку поменяли в этом и проблема, был автомат поставили ручку , а еще ломаю голову чтоб спидометр заработал , машину с рук брали какая коробка не понятно какои датчик ставить 11183 или 2170 , может можно как то с абс взять сигнал ? может кто сталкивался с таким ?
 
Всё в этом архиве, это с чиптюнера, 3 разных прошивки, одна из них I464GF02 похоже именно на неё и надо менять, в редакторе открывается одной картой
 

Вложения

  • I464AG08.rar
    193,4 КБ · Просмотры: 13
тут все стоки есть
 
вот
 

Вложения

  • I464GM08.rar
    194,4 КБ · Просмотры: 2
такую я не нашел только I464GL08 , коробку поменяли в этом и проблема, был автомат поставили ручку , а еще ломаю голову чтоб спидометр заработал , машину с рук брали какая коробка не понятно какои датчик ставить 11183 или 2170 , может можно как то с абс взять сигнал ? может кто сталкивался с таким ?
А какого года Машина
 
На Гранте спидометр работает от датчиков абс передних колёс. Датчик скорости в коробке служит для передачи сигнала на эур
 
Человек приехал у него не работал спидометр. До этого ездил к каким то электрикам, они поменяли ему датчик скорости коробки, не помогло. Приехал ко мне, а у него датчики обрезаны и гранаты стоят 2108 без колец….все поменяли и все работает. Ах да блок был от другой машины, я его перешивал но версию софта не помню к сожалению
 
На Гранте спидометр работает от датчиков абс передних колёс. Датчик скорости в коробке служит для передачи сигнала на эур
на этой гранте в АКПП датчик стоя . она 2014 г выпуска
 
На Гранте спидометр работает от датчиков абс передних колёс. Датчик скорости в коробке служит для передачи сигнала на эур
нашел решение через сканматик приборку обучил все заработало !!!!
 
что с прошивкой делать не знаю , концевика сцепления на авто нету и проводку на него я не нашел , через Клиб Экю Кази он не отключается хоть и пишет что отключен а по факту обороты виснут итд...
 
что с прошивкой делать не знаю , концевика сцепления на авто нету и проводку на него я не нашел , через Клиб Экю Кази он не отключается хоть и пишет что отключен а по факту обороты виснут итд...
Пришлите софт попробую в редакторе выключить
 

Вложения

  • I464GF02_Е-2_no Immo.bin
    768 КБ · Просмотры: 5
  • I464GL08_E-2_no Immo.bin
    768 КБ · Просмотры: 2
  • V2_startpower 2016 I464GM08 E2.bin
    832 КБ · Просмотры: 3
Назад
Верх Низ