Нужна помощь подсказка заз шанс

Андрей Иванов

Учусь калибровке . Могу привалить блок
Участник форума
Регистрация
10.02.23
Сообщения
88
Реакции
1
Ребят нужна помощь подскажите пожалуста приехал заз шанс владелец жалуется то нормально едет а то говорит едешь едешь машина скидывает до 2 тысяч оборотов и не едет больше с чего начинать копатьIMG_20230702_160012.jpg
 
Сбросьте ошибки покатайтесь какие будут ошибки.
 
Увас 2 активных ошибки.
 
Вот я их утром сбрасывал он чуть поездил и всё это вылезло
 
Что из за датчика скорости может вся вот эта хрень вылазить
 
У вас там пробуски смотрите модуль зажигания. И форсунки
 
Нет из дачика скорости такого не будет
 
Понял спасибо
 
Из за второго датчика кислорода тож такого быть не может
 
из за лямды нет смотрите модуль и форсунки . свечи давно менялись.
 
Ребят нужна помощь подскажите пожалуста приехал заз шанс владелец жалуется то нормально едет а то говорит едешь едешь машина скидывает до 2 тысяч оборотов и не едет больше с чего начинать копатьПосмотреть вложение 42896
Машину прошейте нормальной прошивкой под евро-2, и решите проблему с датчиком скорости. ЗАЗ с завода глючный, прошил их уже много. Дерготня при езде, и т.д.
 
Может вообще под евро 0 и отключить всё что можно
 
Проверяйте проводку, начиная с под сиденьем пассажира.
 
Проблем может быть много от кривой прошивки до неисправности в проводке. Всем известный шевроле ланос страдает именно проблемами в проводке, а именно в подкапотном пространстве а если быть ещё точнее точки скруток заводские( массы и есть пару + на датчики). Я бы начал проверку взять в руку кому, в районе генератора и пошатать туда сюда.... И смотрите на проведение автомобиля
 
Krakazab, я обычно сразу этот жгут перекладываю. Убираю его с генератора и завожу за топливную рампу подальше от генератора. Очень не продуманно там это, и массы продублировать не помешает .
 
Назад
Верх Низ