нужна помощь, помогите разобраться

Fokskia

Новенький
Регистрация
17.12.23
Сообщения
4
Реакции
0
привет всем нужна помощь, у меня киа церато 2007 года, вопрос вот такой у меня есть прошивки ледакола но вот разница между моей и его в пару букв это не страшно пример: моя прошивка
Версия ПО: GLD-746CFS6-5000
Калибровка: M98C442F
его прошивка:
Калибровка : PM98C442F
Версия ПО: DGLD_746CFS6_5000
и еще вопрос к разницы калибровки, можно ли залить например во такую прошивку: Калибровка: PM98C440I
Версия ПО: DGLD_746CFS3_5000
и еще вопросик: почему у меня через PCMflash нельзя загрузить прошивку с мазгов, особенность машины или нужна какая то лицензия?
 
лучше обратиться к специалисту
 
да уж вот это ответ, мне просто нужно понять что такое калибровка
 
Можно лить любой фулл, лиж бы правильно попасть в тип трансмиссии ( также отличия дад и дмрв но это разные рынки ) .Либо калибры в пределах одного ПО.
 
Можно лить любой фулл, лиж бы правильно попасть в тип трансмиссии ( также отличия дад и дмрв но это разные рынки ) .Либо калибры в пределах одного ПО.
ну понял тебя, а вот в этом не подскажешь: почему у меня через PCMflash нельзя загрузить прошивку с мазгов, особенность машины или нужна какая то лицензия?
 
ну понял тебя, а вот в этом не подскажешь: почему у меня через PCMflash нельзя загрузить прошивку с мазгов, особенность машины или нужна какая то лицензия?
Пожалуйста все ответы здесь , либо задайте вопрос разработчику почему не работает ваш загрузчик с эбу. Работа в сфере головного мозга, ведется в иных заведениях.
 

Вложения

  • pcmflash_19.rar
    814,6 КБ · Просмотры: 6
привет всем нужна помощь, у меня киа церато 2007 года, вопрос вот такой у меня есть прошивки ледакола но вот разница между моей и его в пару букв это не страшно пример: моя прошивка
Версия ПО: GLD-746CFS6-5000
Калибровка: M98C442F
его прошивка:
Калибровка : PM98C442F
Версия ПО: DGLD_746CFS6_5000
и еще вопрос к разницы калибровки, можно ли залить например во такую прошивку: Калибровка: PM98C440I
Версия ПО: DGLD_746CFS3_5000
и еще вопросик: почему у меня через PCMflash нельзя загрузить прошивку с мазгов, особенность машины или нужна какая то лицензия?
1. GLD-746CFS6-5000 и DGLD-746CFS6-5000 - одно и то же.
2. DGLD_746CFS3_5000 залить можно, но это 3 редакция, а у вас - 6. Т.е. 746CFS3 - более старая.
4. На бош 7.9.8 (а о том, какой блок нужно информировать в 1 очередь) чтение диагностическим методом не предусмотрено, т.е. вычитать можно только с разбором и доработкой ЭБУ. (но смысла нет, все стоки есть в сети)
 
Назад
Верх Низ