Нужна помощь VCM2

Диск то понятно.Сама голова уже могла обновиться не один раз.
 
Если в голове новая версия, софта которой нет в открытом доступе То вряд ли что то выгорит.Всё новое, уже в онлайне
Голова сама прошивается софтом в зависимости от версии ПО
 
Голова сама прошивается софтом в зависимости от версии ПО
Я к тому,что если у него в голове условно прошивка уже под оболочку v135..а он запускает софт для 128.Умеет ли она даунгрейдится,чтобы начать работать..вот в чём вопрос.
 
Топикстартер а какая версия видится в VCI менеджере при запуске?
 
Ясно выход то какой)))
Я не понимаю вопроса, вроде всё разжевал. Понятно, досталась вещь и куда бы её воткнуть?
1. Работает только с Фордами.
2. Работает только с софтом Ford IDS
3. Как j2534 не работает.
4. Качаем с рутрекера Ford IDS и работаем.

Ещё вопросы есть?
 
Спасибо всем буду пробовать
 
Я не понимаю вопроса, вроде всё разжевал. Понятно, досталась вещь и куда бы её воткнуть?
1. Работает только с Фордами.
2. Работает только с софтом Ford IDS
3. Как j2534 не работает.
4. Качаем с рутрекера Ford IDS и работаем.

Ещё вопросы есть?
Подскажите если она заработает на 98 следующие версии ставить поверх старой?
 
Я не понимаю вопроса, вроде всё разжевал. Понятно, досталась вещь и куда бы её воткнуть?
1. Работает только с Фордами.
2. Работает только с софтом Ford IDS
3. Как j2534 не работает.
4. Качаем с рутрекера Ford IDS и работаем.

Ещё вопросы есть?
Прежде чем дичь какую то нести, выясни для начало какой у него оригинальный прибор VCM1 или VCM2, VCMM или VCM3 в расчет не беру врятли они у него есть. В любом случае VCM1 и VCM2 работают как с FORD IDS так и с FORSCAN. VCM1 не является прибором j2534 поэтому не работает ни с FDRS ни FJDS в отличии от VCM2. Драйвер для всех приборов устанавливается вместе с софтом и при подключении прибора подтянется автоматом.
Вообще изучи вопрос чет отличается IDS от FJDS
 
Прежде чем дичь какую то нести, выясни для начало какой у него оригинальный прибор VCM1 или VCM2, VCMM или VCM3 в расчет не беру врятли они у него есть. В любом случае VCM1 и VCM2 работают как с FORD IDS так и с FORSCAN. VCM1 не является прибором j2534 поэтому не работает ни с FDRS ни FJDS в отличии от VCM2. Драйвер для всех приборов устанавливается вместе с софтом и при подключении прибора подтянется автоматом.
Вообще изучи вопрос чет отличается IDS от FJDS
Уважаемый, это вы в меня слюной плевать надумали? Я, как пользователь и 1 и 2 vcm дал совет, а что молчали, советы не давали, видимо вечер субботы язык раскрыл, квакать захотелось? Даже написать не можем, "чет отличаются", пальцы в буквы не попадают?
 
Уважаемый, это вы в меня слюной плевать надумали? Я, как пользователь и 1 и 2 vcm дал совет, а что молчали, советы не давали, видимо вечер субботы язык раскрыл, квакать захотелось? Даже написать не можем, "чет отличаются", пальцы в буквы не попадают?
 

Вложения

  • 20241010_121634.jpg
    20241010_121634.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 10
  • 20241010_121628.jpg
    20241010_121628.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 11
Я так думаю когда человек пользовался этим девайсом алиэкспрес ище не предумали)))
 
Уважаемый, это вы в меня слюной плевать надумали? Я, как пользователь и 1 и 2 vcm дал совет, а что молчали, советы не давали, видимо вечер субботы язык раскрыл, квакать захотелось? Даже написать не можем, "чет отличаются", пальцы в буквы не попадают?
Вот сделай человеку замечание и вместо того чтоб принять к сведению с него поперла к его дичи еще и быдлятина
Много уважаемый андр61 (видимо ростов папа) вы можете иметь хоть 10 приборов, но из ваших постов видно что вы ни хрена не знаете для чего они и как устроены, поэтому повторю ваши советы дичь которая только путает и вводит людей в заблуждение
Без обид

Я так думаю когда человек пользовался этим девайсом алиэкспрес ище не предумали)))
Думать надо всегда 🤫, но в вашем случае нужно было просто зайти в интернет и посмотреть как выглядит оригинал
вот сравните ваш оригинал с моим IMG_8793.jpg

и вот вам драйвер раз вы не можете его самостоятельно найти в IDS
 

Вложения

  • ETAS VCI USB RNDIS Device.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 8
Простите пожалуйста)))))
Я уже запутался вы выложили драйвер
Под что конкретно)))?
 
Вот сделай человеку замечание и вместо того чтоб принять к сведению с него поперла к его дичи еще и быдлятина
Много уважаемый андр61 (видимо ростов папа) вы можете иметь хоть 10 приборов, но из ваших постов видно что вы ни хрена не знаете для чего они и как устроены, поэтому повторю ваши советы дичь которая только путает и вводит людей в заблуждение
Без обид


Думать надо всегда 🤫, но в вашем случае нужно было просто зайти в интернет и посмотреть как выглядит оригинал
вот сравните ваш оригинал с моим Посмотреть вложение 107197

и вот вам драйвер раз вы не можете его самостоятельно найти в IDS
J2534
 
Назад
Верх Низ