Нужна помощь по Абит МД22 + Комбик

sany_rostov88

Новенький
Регистрация
05.12.23
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
37
Нужна помощь, не получается прочитать Абит МД22 комбиком, иденты отдает, ошибки читает. А флеш или калибровки пишет нет ответа от эбу. Очень нужна помощь.
 
Читайте справку, там все написано, как делать
 
Читал, на столе не пробывал, возможности нет. По ОБД пробывал.
 
Сканматиком, считал флеш. Контрольку не могут посчитать, обратно заливать СК не хочу рисковать. Дамп прилогаю
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Сканматиком, считал флеш. Контрольку не могут посчитать, обратно заливать СК не хочу рисковать. Дамп прилогаю
Если эту считали с блока, то ее и запишите назад..без КС. Если что-то в дампе правили то тогда КС считать надо. Сделай заказ и калибровщики помогут
 
Сделал заказ, не могут с контролькой разобраться
 
Такой блок?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ