sany_rostov88
Новенький
- Регистрация
- 05.12.23
- Сообщения
- 21
- Реакции
- 0
- Возраст
- 37
Нужна помощь, не получается прочитать Абит МД22 комбиком, иденты отдает, ошибки читает. А флеш или калибровки пишет нет ответа от эбу. Очень нужна помощь.
🔴 Обучение русификации автомобилей + комплект прошивок. Акция! Ссылка