Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
зачем делать обманки не понимаю. система должна работать иначе может все закончиться плачевно, а потом когда начнут разбираться то и вас прихватят. я бы даже не брался за такую работу
Это же тормоза а они должны работать как по заводу, одно дело прицеп там ещё туда сюда но тягач лучше починить систему, у меня датчик абс накрылся дак я мозг чайной ложкой съел начальству что-бы купили.
м ляя сколько без грамотных
1) как вы вообще сравнили грузовое абс и легковое
2) Допустим на камазе опрос откл через бортовое меню с завода тоесть на машине за 10 МЛН Р это нормально а на др не нормально ?
3) Там же в него заложены функци износа Ступиц, Полуосей и отделными кодами и обрабытвает это все блок абс или по вашему если у человека подтекает сальник полуоси и он за это должен поехать на штраф стоянку и не может доехать до места ремонта и оч часто машина где нить на перевале в ебе ях за иркутском получила повреждение по ступичному подшипнику просто попав в яму и что ему опять же на штраф стоянку отдать дядям в форме 50-150тр вместо того что бы купить ступицу за 50 или подшипник за 10
P.S. промолчите , сойдете за умного.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.