Odis 11.0

Выпуск Windows 10 Pro
Версия 22H2
Дата установки ‎04.‎05.‎2023
Сборка ОС 19045.2965
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 1000.19041.1000.0

Даже честно не знаю.
Ну вот - у вас виндоуз про. Возможно наш собеседник прав. Он говорит, что у меня не встаёт именно по тому, что у меня просто домашка версия
 
Ну вот - у вас виндоуз про. Возможно наш собеседник прав. Он говорит, что у меня не встаёт именно по тому, что у меня просто домашка версия
приезжай в Реутов, все тебе сделаю
 
приезжай в Реутов, все тебе сделаю
Я бы приехал, но я так понимаю винду придётся переустанавливать, а у меня там течстрим 18 стоит и ключи одноразовые мне присылали
 
Я бы приехал, но я так понимаю винду придётся переустанавливать, а у меня там течстрим 18 стоит и ключи одноразовые мне присылали
течстрим 18, тойоты? есть у меня ключи для этой версии
 
Ну вот - у вас виндоуз про. Возможно наш собеседник прав. Он говорит, что у меня не встаёт именно по тому, что у меня просто домашка версия
поробуйте, как я писал вам выше:
перед устновкой одис поставить из инета java.
а так конечно лучше/ нужно иметь несколько ноутбуков, или в одном несколько жетских дисков.
 
поробуйте, как я писал вам выше:
перед устновкой одис поставить из инета java.
а так конечно лучше/ нужно иметь несколько ноутбуков, или в одном несколько жетских дисков.
пишу специально для вас, у него вида не подходящая. Урезанная
 
течстрим 18, тойоты? есть у меня ключи для этой версии
течстрим 18, тойоты? есть у меня ключи для этой версии
Если прижмет-подъеду. Я же прекрасно понимаю, что ипаться с установками бесплатно никто не будет. Да и не в деньгах дело, хотел сам установить.Интересно же. До этого все сам делал, все получалось
 
Если прижмет-подъеду. Я же прекрасно понимаю, что ипаться с установками бесплатно никто не будет. Да и не в деньгах дело, хотел сам установить.Интересно же. До этого все сам делал, все получалось
ну так переустановите винду, установите одис и программу для тойот. Ключ дам бесплатно
 
пишу специально для вас, у него вида не подходящая. Урезанная
спорить не буду, не ставил на домашнюю версии ни разу.
но подобные ошибки ловил, именно по причине отсутствия джава.

а обновления я отключил не только в винде, но и в самом одисе.
теперь нет, при запуске кучи всплывающих окон.
 
спорить не буду, не ставил на домашнюю версии ни разу.
но подобные ошибки ловил, именно по причине отсутствия джава.

а обновления я отключил не только в винде, но и в самом одисе.
теперь нет, при запуске кучи всплывающих окон.
про одис уже все известно давно
 
Назад
Верх Низ