Омск Диагност Nissan Infiniti

Romanov_roman

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
10
Реакции
6
Возраст
32
Основная работа Д.Ц. Ниссан (Nissan Infiniti)г.Омск Диагностика и ремонт электрооборудования, программирование блоков управления, программирование ключей, ремонт электропропроводки, чиптюнинг (авторский софт по блокам управления hitachi). Установка дополнительного оборудования
Конт. Тел. +79836200236
 
Пример того , как оформляется визитка. Все четко и по делу. 👍👍👍 только почему-то не смог пройти по ссылке в Инстаграм. Проверьте кто сможет, ссылка рабочая?
 
Пример того , как оформляется визитка. Все четко и по делу. 👍👍👍 только почему-то не смог пройти по ссылке в Инстаграм. Проверьте кто сможет, ссылка рабочая?
Спасибо, приятно) ссылка, не разобрался может как вписать, сейчас проверю.
 
Привет, земляк .
 
Ты Волоса Славу помнишь?
 
Привет Роман,а какой программой ты делаешь диагностику на ниссан и инфинити?
 

Вложения

  • 16215005484252155603608426908041.jpg
    16215005484252155603608426908041.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 3
Ко мне недавно обратились с инфинит.QX56 проблема троение , смотрел скансатиком по ОБД ,в нескольких цилиндрах видно что идут пропуски,поменяли свечи так как он проехал на них 80 тыс. и две катушки,но протрои немного остались.Может уплотнительная прокладка под ресивером высохнуть?
 
Ко мне недавно обратились с инфинит.QX56 проблема троение , смотрел скансатиком по ОБД ,в нескольких цилиндрах видно что идут пропуски,поменяли свечи так как он проехал на них 80 тыс. и две катушки,но протрои немного остались.Может уплотнительная прокладка под ресивером высохнуть?
Как вариант. Только ты не указываешь год кузов и модель двигателя. Если брать z62 то там прямой впрыск и есть шансы иметь нагар на впускных клапанах, в таком случае "тюнап" хорошо работает. Не исключаем не добор по компрессии и если тот же z62 то работает ли vvel
 
Ко мне недавно обратились с инфинит.QX56 проблема троение , смотрел скансатиком по ОБД ,в нескольких цилиндрах видно что идут пропуски,поменяли свечи так как он проехал на них 80 тыс. и две катушки,но протрои немного остались.Может уплотнительная прокладка под ресивером высохнуть?
И кстати, ломаный консалт работает через сканматик, погугли как поставить. Часть функций будет не доступна конечно, но скорее всего сможешь смотреть пропуски в реальном времени через меню work support
 
Назад
Верх Низ