Opel Astra H Z16XER механика

andrish

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
405
Реакции
48
Opel Astra H Z16XER механика прошил E 2. Всё устраивает заказчика, кроме отсечки на 4500 об. Прошивку брал из складчины, отсечка началась после прошивки блока.
 
Складка есть складка
 
Opel Astra H Z16XER механика прошил E 2. Всё устраивает заказчика, кроме отсечки на 4500 об. Прошивку брал из складчины, отсечка началась после прошивки блока.
Если что обращайтесь, сделаем как надо
 
Совет?
 
Со слов заказчика, я не знаю как до этого машина ездила. Ещё замена сцепления была, адаптация на механике нужна?
 
Со слов заказчика, я не знаю как до этого машина ездила. Ещё замена сцепления была, адаптация на механике нужна?
Адаптация не нужна, если сомневаетесь в чём проблема, в авто или в прошивке запишите сток
 
Адаптация не нужна, если сомневаетесь в чём проблема, в авто или в прошивке запишите сток
Сток сохранен. Прошивалось под Е 2, но теперь поставил владелец 2 лямбду. Весь вопрос в том, что очень нравится как работает двигатель с этой прошивкой, претензий нет. У меня свой вопрос - почему может быть отсечка по оборотам?
 
Сток сохранен. Прошивалось под Е 2, но теперь поставил владелец 2 лямбду. Весь вопрос в том, что очень нравится как работает двигатель с этой прошивкой, претензий нет. У меня свой вопрос - почему может быть отсечка по оборотам?
Запрос аварийного режима. Не соответствие прошивки из складки по комплектации.
Или может 4500 на одном месте, а в ходу другая.
Да и не факт, что блок ограничивает программно.
 
Запрос аварийного режима. Не соответствие прошивки из складки по комплектации.
Или может 4500 на одном месте, а в ходу другая.
Да и не факт, что блок ограничивает программно.
HW: SIEM 0100
SW: CAO75820.DAT
VIN nr.:
SW ver.: 6577935751
Spare: 55567114
Engine: Z16XER
HW Ver.: SIMTEC75
SW upg.: 6577935861
Installation: S07004
Это сток с блока.
SA58100A_CAO75810_6577935851_MOD4 - это из складки. VA58200A_CAO75820_6577935861_MOD4 - и это из складки.
Второй вариант KESS не пишет, ошибка.
 
HW: SIEM 0100
SW: CAO75820.DAT
VIN nr.:
SW ver.: 6577935751
Spare: 55567114
Engine: Z16XER
HW Ver.: SIMTEC75
SW upg.: 6577935861
Installation: S07004
Это сток с блока.
SA58100A_CAO75810_6577935851_MOD4 - это из складки. VA58200A_CAO75820_6577935861_MOD4 - и это из складки.
Второй вариант KESS не пишет, ошибка.
И зачем мне это? Зачем мне ID Кесса и имена софтов с помойки из 2010 года
 
Спасибо за помощь, не стоило обращаться.
ППЦ какие вы все обидчивые и ранимые.
Как дети малые.
Сток записали? Проверили на нём?
Почему не проверяйте вообще автомобили? Где диагностика?
Вы пишите в авто ТЮН с помойке и отвечаете за автомобиль головой, карманом и репутацией!
Ваше право писать туда всякое говно!
Но проверять авто надо до и после.

А сейчас пишем сток и проверяем на стоке. Если там всё нормально, то заказывайте софт у калибровщиков.
 
ППЦ какие вы все обидчивые и ранимые.
Как дети малые.
Сток записали? Проверили на нём?
Почему не проверяйте вообще автомобили? Где диагностика?
Вы пишите в авто ТЮН с помойке и отвечаете за автомобиль головой, карманом и репутацией!
Ваше право писать туда всякое говно!
Но проверять авто надо до и после.

А сейчас пишем сток и проверяем на стоке. Если там всё нормально, то заказывайте софт у калибровщиков.
Обиды здесь не при чем. Если Адакт - помойка, мне больше не о чем разговаривать. У мня был вопрос, что бы не эксперементировать и лить туда сюда прошивки.
 
Opel Astra H Z16XER механика прошил E 2. Всё устраивает заказчика, кроме отсечки на 4500 об. Прошивку брал из складчины, отсечка началась после прошивки блока.

Буквально, смотрел адакта едс17ср54 амарок егр дпф офф и в маске отключена с415 зачем. Ведь это адакт вот как верить после этого. Возможно и в вашей прошивки не исключено что есть баш который и отсекакет обороты и этот баг называется лимитеры.
 
Обиды здесь не при чем. Если Адакт - помойка, мне больше не о чем разговаривать. У мня был вопрос, что бы не эксперементировать и лить туда сюда прошивки.
Так... А вот тут уже интересно.
Что-бы не экспериментировать, Вам нужно быть уверенным!
А что бы быть уверенным, нужно делать самому.
И записать сток, это не стыдно.
 
Дамп пришлите
 
Адакт не помойка, но если на заборе написали х..й, а там дрова лежат? Устраивает клиента где-то на трассе не успеть завершить маневр из-за отсечки - пусть катается. Не устраивает, купите нормальный софт и сделайте клиенту грамотную работу. Тем более вы за это деньги берете.
 
Да и прошивку не опубликовав хотите ответов
 
Со слов заказчика, я не знаю как до этого машина ездила. Ещё замена сцепления была, адаптация на механике нужна?
Вот чтоб небыло со слов клиента, я когда тачку принимаю, делаю диагностику сажусь откатываю до прошивки, и потом откатываю после прошивки!!! И ещё важно отключить разъём кислородника!!!
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ