Opel Astra H Z16XER механика

Обиды здесь не при чем. Если Адакт - помойка, мне больше не о чем разговаривать. У мня был вопрос, что бы не эксперементировать и лить туда сюда прошивки.
А вы уверены что это Адакт??? Если на папке написано, что это Адакт это ещё ничего не значит!!!! Именно поэтому я ВСЕГДА заказываю калибровку именно считанного софта а потом складываю их в папку прошивок с названием ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!! Лей сток и проверяй как работать будет - занимает 10 минут!!! 100% результат Больше споров!!!
 
Я не хочу описывать всю процедуру (только для Вас). Ошибка была по лямбде второй , ошибку удалил, сток сохранил, прошивку евро два залил. Отсечка! Между всеми действиями замена сцепления. Сам проехал - наблюдал отсечку, вопрос задал.
 
Я не хочу описывать всю процедуру (только для Вас). Ошибка была по лямбде второй , ошибку удалил, сток сохранил, прошивку евро два залил. Отсечка! Между всеми действиями замена сцепления. Сам проехал - наблюдал отсечку, вопрос задал.
До прошивки ездил????? Нет!!!!
Лямбду отключил???? Нет!!!!!
О чем говорить??? Упёрся в замену сцепления!!! Сцепление не причем!!!
 
А вы уверены что это Адакт??? Если на папке написано, что это Адакт это ещё ничего не значит!!!! Именно поэтому я ВСЕГДА заказываю калибровку именно считанного софта а потом складываю их в папку прошивок с названием ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!! Лей сток и проверяй как работать будет - занимает 10 минут!!! 100% результат Больше споров!!!
Первый вразумительный ответ. Я уверен - Адакт. Вопрос у меня по ОТСЕЧКЕ, хотел без эксперементов.
 
До прошивки ездил????? Нет!!!!
Лямбду отключил???? Нет!!!!!
О чем говорить??? Упёрся в замену сцепления!!! Сцепление не причем!!!
Ещё раз описываю. Приехал автомобиль с ошибкой по второй лямбде. Ошибку удалил, сток сохранил, прошивку евро два залил. Отсечка! Ошибок НЕТ.
 
Я не хочу описывать всю процедуру (только для Вас). Ошибка была по лямбде второй , ошибку удалил, сток сохранил, прошивку евро два залил. Отсечка! Между всеми действиями замена сцепления. Сам проехал - наблюдал отсечку, вопрос задал.
Лей сток, и пробуй!!! Вы хотите зарабатывать деньги при том что льёте прошивки из общего доступа, из помойки и при этом чтоб все было хорошо???? Так не бывает..... люди специально сливают в сеть гавно!!!! Для того чтобы халявщики встревали!!!! Это в первую очередь репутация!!!!
 
Лей сток, и пробуй!!! Вы хотите зарабатывать деньги при том что льёте прошивки из общего доступа, из помойки и при этом чтоб все было хорошо???? Так не бывает..... люди специально сливают в сеть гавно!!!! Для того чтобы халявщики встревали!!!! Это в первую очередь репутация!!!!
Давайте не о деньгах. Вопрос в теме без разбора.... Без сортировки, извините.
 
Первый вразумительный ответ. Я уверен - Адакт. Вопрос у меня по ОТСЕЧКЕ, хотел без эксперементов.
Это ж откуда такая уверенность, если сам сказал, что прошивка из складок????
 
Давайте не о деньгах. Вопрос в теме без разбора.... Без сортировки, извините.
А что правда глаза колет???? Если тебе жалко за нормальный софт, за который ты сможешь с человека спросить, отдать1,5-2тр, я друго здесь сказать не могу..... так ещё и людей не слушаешь, я не один тебе сказал, залей сток!!!!
 
А что правда глаза колет???? Если тебе жалко за нормальный софт, за который ты сможешь с человека спросить, отдать1,5-2тр, я друго здесь сказать не могу..... так ещё и людей не слушаешь, я не один тебе сказал, залей сток!!!!
Для того, что бы послушать (без помойки) и написал. Советы давать все гаразды. Дельный совет, без подсчета в чужом кармане, не каждый даст. Надо узнать вообще это за деньги делается или нет, потом колоть в глаза. Складка куплена давно, окупилась, хобби у меня, забудьте про деньги.
 
Для того, что бы послушать (без помойки) и написал. Советы давать все гаразды. Дельный совет, без подсчета в чужом кармане, не каждый даст. Надо узнать вообще это за деньги делается или нет, потом колоть в глаза. Складка куплена давно, окупилась, хобби у меня, забудьте про деньги.
Уважаемый! По вашим данным ничего сказать невозможно! Это как лечиться по интернету от болезней. Если у вас понятия в авторемонте кончаются на «сцепу поменяли - отсечка», то Ваше хобби лучше сменить на коллекционирование марок или банок пивных. Для того чтобы задать вопрос на форуме калибровщиками, мало рассказать про отношения с тещей, надо выкладывать исходные данные. По ним мы в редакторах и тд смотрим что накуралесили в складках которые вы купили. Складка адакта по симтеку никогда не продавалась. Не несите чуши, пожалуйста. То что вы купили просто так подписано в стиле MOD и прочее. Далее! Посмотрите на иденты внимательно ДО и ПОСЛЕ! Может что-то смутит. Меня смутило бы. А если вы боитесь, что ваша складка достанется нахаляву кому-то если опубликуете, то предупрежу - на этот форум приходят за софтами с гарантией, а не за обсосанными недоделками. Либо будьте вежливы и конструктивны, либо решайте свои траблы сами и не отвлекайте от работы.
 
Удачи всем, и умных клиентов.
 
Для того, что бы послушать (без помойки) и написал. Советы давать все гаразды. Дельный совет, без подсчета в чужом кармане, не каждый даст. Надо узнать вообще это за деньги делается или нет, потом колоть в глаза. Складка куплена давно, окупилась, хобби у меня, забудьте про деньги.
Вот очень уж я сомневаюсь!! Если уж это ваше хобби, тогда советую тебе сменить его, так как ты даже прислушиваться к специалистам не желаешь!!!! Тебе 100 раз сказали что нужно сделать!!!
 
Вот очень уж я сомневаюсь!! Если уж это ваше хобби, тогда советую тебе сменить его, так как ты даже прислушиваться к специалистам не желаешь!!!! Тебе 100 раз сказали что нужно сделать!!!
Я прислушался, сделал выводы, заказал прошивку, спасибо всем.
 
Нужно сток пролить!!!! Возможно и не в прошивке дело!!!
Это я уже понял, буду сначала лить сток сохраненный. Я же писал кроме ошибки по второй лямбде не было ошибок. Ну не кататься же мне для испытаний как идет автомобиль.
 
Это я уже понял, буду сначала лить сток сохраненный. Я же писал кроме ошибки по второй лямбде не было ошибок. Ну не кататься же мне для испытаний как идет автомобиль.
Кататься!!!! Самому!!!!
 
Назад
Верх Низ