Опель Астра Н , Z16XER . 2008г Проблемы с запуском после замены задающего кольца.

Парни, не пишу, потому что пока нечего писать . Авто стоит, осцил ничего критического не показал , метки в норме. В момент когда не запускается скинул рампу , распыл есть. Постоит минут пятнадцать и запуск чёткий, холостые чётко, мотор шепчет .
 
Парни, не пишу, потому что пока нечего писать . Авто стоит, осцил ничего критического не показал , метки в норме. В момент когда не запускается скинул рампу , распыл есть. Постоит минут пятнадцать и запуск чёткий, холостые чётко, мотор шепчет .
Датчик оригинал ставили?
 
Датчик оригинал ставили?
Не брат, другой фирмы подкинул. Первый был эра , я как то с этой фирмой влетал пару лет назад, потом обходил стороной. Что было в наличии брал. Второй если не ошибаюсь феби. Нет на местных складах ори .
 
Не брат, другой фирмы подкинул. Первый был эра , я как то с этой фирмой влетал пару лет назад, потом обходил стороной. Что было в наличии брал. Второй если не ошибаюсь феби. Нет на местных складах ори .
Блин я убедился уже что дубликаты на них не работают. Прям новый с магазина беру он прям уверял что он будет работать.... Ставлю запустилась с первого раза, глушу и нет запуска... Потом через время опять запускается как ни в чем не бывало... Потом заметил что когда нет запуска датчик скачкообразно видит обороты.... Отвёз в магазин, взял оригинал и человек забыл об этой проблеме
 
Буду искать ори . У родного ухо сломано
 
Буду искать ори . У родного ухо сломано
Что с катушкой твориться? Если датчик коленвала мудит впрыска не должно быть, к тому же оцилограф говоришь норму показывает. Свечи другие подкинь.
 
morfei, катушку новую подкидывал. Свечи подкинем завтра. Да блин вроде , и первая ошибка р0335 по ДПКВ и не появляется больше. Зато вывалились по выпускному валу.
 
morfei, катушку новую подкидывал. Свечи подкинем завтра. Да блин вроде , и первая ошибка р0335 по ДПКВ и не появляется больше. Зато вывалились по выпускному валу.
Ты посмотри когда нет запуска, через диагностику выведи параметры оборотов... И проверь чтобы показания не скакали. Кстати если это всё же физики, запуск будет нормальный относительно
 
А сигнал дпкв с сигналом эталона четко совпадает?
 
Доброго времени суток)) эпопея с этим папелацем сегодня закончилась . Спасибо всем за помощь. Кому интересно , снял видео
 
Krakazab, вы были сто процентов правы, нужно было только ори . Терзали сомнения , ведь продукция продаётся, и кем то ставиться, у кого-то ведь наверняка работает ))
 
Я пока не столкнулся с этим на шевроле Круз, тоже не представлял что такое может быть! На других марках заменители работают ведь
 
Назад
Верх Низ