Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
У кого не ставится драйвер, нужно чтобы адаптер был подключён к пк и тогда устанавл
Практически любой взломанный софт определяется как вирус. Для этого и прописано в инструкции отключить его, а лучше добавить в исключения сканирования папку Download и папку с установленным open port.тестер определяется как вирус
Отключи антивирусник и windows defender, отключи real time scan там же в дефендере, подключи адаптер open port, открой диспетчер файлов, нажми на новое появившееся устройство правой мышкой, обновить драйвер, в ручную, выбери путь к драйверу, диск c, program files x86 openport и установитьдрайвер так и не хочет вставать 2 дня мучался
Попробуй другой шнурПодключаю китайский Openport на черной плате и ноль реакции, ни в диспетчере устройств не появляются новые вводные, ни индикаторы не загораются. Прошу подсказать, что делать. Питание приходит исправно, при нажатии на индикатор D10 пальцем, загорается синий индикатор - питание на плате есть.
Думаешь шнур? Питание то вроде приходит, думаешь обмен данных не проходит?Попробуй другой шнур
Тоже интересуетПриветствую! А у кого можно попросить утилиту для проверки j2534 из видео выше?
+По ссылке на облако драйвера только на Win XP и 2 программы. Где драйвера на Win 7/10 и прога для теста адаптера???