Openport 2.0 Драйверы Программы Инструкции Перепайка Доработка

Filat Ogorodnikov

Команда форума
Администратор
Регистрация
10.03.21
Сообщения
2 591
Реакции
6 100
Возраст
38
ВСЕ СЕКРЕТЫ И МИФЫ АДАПТЕРА OPENPORT 2.0 В ОДНОМ МЕСТЕ
1621887852629.png

100% РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ И ДРАЙВЕРА
ГДЕ КУПИТЬ АДАПТЕР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА
КАК НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ АДАПТЕР
БОИТСЯ ЛИ ИНТЕРНЕТА
ПЕРЕПАЙКА / ДОРАБОТКА
С КАКИМИ ПРОГРАММАМИ РАБОТАЕТ.

ПОДРОБНЕЕ В РОЛИКЕ:

------------------------------------------
------------------------------------------


СПИСОК ПРОГРАММ С КОТОРЫМИ РАБОТАЕТ OPENPORT 2.0 :
КУПИТЬ ТУТ:
ДРАЙВЕРА И ПРОГРАММЫ:
То же самое на Google Drive:

-------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ - Инструкция по установке драйверов:
 
Последнее редактирование:
OPENPORT 2.0, Toyota Techstream 9.3, 16.2 не входит в режим Castomisation в системах управления стеклоподъёмниками, замками, AHS. Вечно идёт загрузка. Теряет связь похоже.
Lexus LX470 2000г/в. амер. Ноут с Win10.
 
По ссылке на облако драйвера только на Win XP и 2 программы. Где драйвера на Win 7/10 и прога для теста адаптера???
 
Спасибо большое
 
Из описания так и не понял - будет ли работать с evoscan, в частности с субару импреза 1997 года с разъёмом обд2, но с отсутствующей К-лайн?
Если не будет работать, то заморачиваться со шнурком опенпорт 1.3?
 
Попробуй эти варианты
 

Вложения

  • openport2_setup.rar
    7,2 МБ · Просмотры: 1 049
Сканматик отлом работате с openport?
 
остальные папки открываются с помощью 7z архиватора
 
Скачал вот этот флешер подключился к машине ! Openport мигнул диодами и потух! Ноут не видит, диоды при подключении не мигают! Подлежит восстановлению??? С уважением! Любую информацию
 
Здравствуйте. Скажите а существуют программы диагностики Openport 2.0 или это чисто флешер? Если конкретно то под Лифан Солано 620, MT22U, но можно и мультимарочные (на всякий случай :) ). Или для этого необходимы другие приборы, типа SM2 PRO, delphi ds150e (я рассматриваю китайские варианты). Либо кто то что нибудь посоветует, согласно своему большому профессиональному опыту?

 
Здравствуйте. Скажите а существуют программы диагностики Openport 2.0 или это чисто флешер? Если конкретно то под Лифан Солано 620, MT22U, но можно и мультимарочные (на всякий случай :) ). Или для этого необходимы другие приборы, типа SM2 PRO, delphi ds150e (я рассматриваю китайские варианты). Либо кто то что нибудь посоветует, согласно своему большому профессиональному опыту?

Я пользуюсь Delphi мне хватает.
 
Скачал вот этот флешер подключился к машине ! Openport мигнул диодами и потух! Ноут не видит, диоды при подключении не мигают! Подлежит восстановлению??? С уважением! Любую информацию
Это он умер😭восстанавливать смысла нет. У меня так же погас. Спонтанно.прошил им несколько блоков.делал диагностику.месяца 4 рлтом фаталити,Перепробовал все .способы.лежит.прозванивал цепи питания. Все живое. Процессор стерся?хрен его знает. Уменя в программаторе нет именно этого процессора. Чтоб слить прошивку. Глянуть хоть что то есть там? Или пусто
 
при установке видит только как com как сделать чтобы видел как passtru ?
 
Нужно читать инструкции. Я зря что-ли всё это прохавал и положил вам в готовом виде..

ВСЕ СЕКРЕТЫ И МИФЫ АДАПТЕРА OPENPORT 2.0 В ОДНОМ МЕСТЕ
Посмотреть вложение 2537

100% РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ И ДРАЙВЕРА
ГДЕ КУПИТЬ АДАПТЕР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА
КАК НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ АДАПТЕР
БОИТСЯ ЛИ ИНТЕРНЕТА
ПЕРЕПАЙКА / ДОРАБОТКА
С КАКИМИ ПРОГРАММАМИ РАБОТАЕТ.

ПОДРОБНЕЕ В РОЛИКЕ:

------------------------------------------
------------------------------------------


СПИСОК ПРОГРАММ С КОТОРЫМИ РАБОТАЕТ OPENPORT 2.0 :
КУПИТЬ ТУТ:
ДРАЙВЕРА И ПРОГРАММЫ:
Добрый день. Это видео пересмотрел несколько раз, и все уроки по обучению. Огромное спасибо за вашу работу. Есть желание научиться. Первой машиной будет lancer x 1.5 ЭБУ E6T70975 надо Е2, лучше + TUN. OPENPORT 2.0 заказал с Aliexpress.

1. Тут на форуме создал тему по этому поводу, но не совсем понял, пишут что мне нужно ещё купить ключ PCM 67 in 1, через Ecuflash заблокируется, в видео насколько я понял ты говоришь что можно и Ecuflash.

2. Если лучше купить то вот это оно

или лучше уже комплектом вот так

3. Из облака с маил.ру у меня не получается скачать папку с драйверами, только для XP и папку с Ecuflash, может из-за того что я с украины, можно попросить на гугл диск скинуть.

Заранее спасибо
 
Добрый день. Это видео пересмотрел несколько раз, и все уроки по обучению. Огромное спасибо за вашу работу. Есть желание научиться. Первой машиной будет lancer x 1.5 ЭБУ E6T70975 надо Е2, лучше + TUN. OPENPORT 2.0 заказал с Aliexpress.

1. Тут на форуме создал тему по этому поводу, но не совсем понял, пишут что мне нужно ещё купить ключ PCM 67 in 1, через Ecuflash заблокируется, в видео насколько я понял ты говоришь что можно и Ecuflash.

2. Если лучше купить то вот это оно

или лучше уже комплектом вот так

3. Из облака с маил.ру у меня не получается скачать папку с драйверами, только для XP и папку с Ecuflash, может из-за того что я с украины, можно попросить на гугл диск скинуть.

Заранее спасибо
Если говорят, значит так и есть. Не спорь с профессионалами. Купи 67 in 1
 
спасибо пришел к выводу что нужно купить оригинальны open Port и не стоит доверять китайским клонам
 
Назад
Верх Низ