Openport 2.0 Драйверы Программы Инструкции Перепайка Доработка

спасибо пришел к выводу что нужно купить оригинальны open Port и не стоит доверять китайским клон
Я вот тоже прихожу к выводу что наверно купить оригинал наиболее простой вариант, $200 не такая большая сумма, а так получается опенпорт китайский +/-$20, плюс проги китай (непонятно когда залочится) $30-35 итого 50+, ещё ждать месяц пока придёт, и непонятно как это всё работать будет, и поддержки никакой.
 
Я вот тоже прихожу к выводу что наверно купить оригинал наиболее простой вариант, $200 не такая большая сумма, а так получается опенпорт китайский +/-$20, плюс проги китай (непонятно когда залочится) $30-35 итого 50+, ещё ждать месяц пока придёт, и непонятно как это всё работать будет, и поддержки никакой.
С другой стороны, в инете все продают китайские, значит как-то работают, надо попробовать пообщаться с этими продавцами. Я так правда уже собирался ктаг покупать, написал одним где посмотреть список поддерживаемых авто, они мне ответили "смотри в интернете"...
 
для windows 11 драйвера не попадались случаем кому?
 
красавчик)))
 
Всем привет! после распаковки антивирус обнаружил троян в программе теста, так и должно быть? Или что-то не так? Заранее спасибо.
1688535663782.png
 
Не раз уже поднимались подобные темы(вирус) в файлах ломанных программ. Есть сборки программ виндовс на нашем сайте для диагностики и не только без всяких проблем работающие и специально сделанные. Устанавливайте и будет меньше таких вопросов.
 
Понял, спасибо
 
Здравствуйте.
А как обновить firmware ?
А то с момента покупки и не обновлялся.
 
у меня сие устройство померло , так и не подключившись к авто ни разу.
Установил дрова на виртуалку все было ок, когда пришло время попытлся его подключить, то случилась тишина...
Подклюаю а он молчит, ни как не определяется , вообще не реагирует, только если воткнуть в ОБД огонек горит и на этом все, на тот момент пришлось устанавливать и читать другим J2534. Купил VCX SE...
 
Скачал вот этот флешер подключился к машине ! Openport мигнул диодами и потух! Ноут не видит, диоды при подключении не мигают! Подлежит восстановлению??? С уважением! Любую информацию
К сожалению можешь выбросить,,,
 
Спасибо за четкую инструкцию по установке дров на опен порт 2.0 встало с первого раза.Проверил в работе с Xentry.
Подскажите как проверять рабочие параметры авто температуру масла аккп двигателя?
 
А интернета он не боится с этими драйверами ?
 
Во общем отключил обновления драйверов для OpenPort.
Отключить интернет. Подключить OpenPort. Установить драйвер.
Зайти сюда gpedit.msc
Выбрать Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Система -> Установка устройства -> Ограничения на установку устройств
Справа выбрать Запретить установку устройств с указанными кодами устройств, установить Включено
Нажать Показать и ввести ИД устройства, которые взять в диспетчере устройств из свойств драйвера OpenPort (у меня две строки было)
Галочку в квадратик Также применить для соответствующих устройств, которые уже были установлены не ставить
 
Ни кто не сталкивался с таким клоном?!? На белой плате
 

Вложения

  • IMG_0687.jpeg
    IMG_0687.jpeg
    2,4 МБ · Просмотры: 20
  • IMG_0686.jpeg
    IMG_0686.jpeg
    2,3 МБ · Просмотры: 21
Сегодня с Субару пытался скачать прошивку пока пытался этот опен порт китайский умер 💀 месяц назад купил фул чип все как положено 😂 лучше не рекламировать такие вещи 😉 благо обошлось все гибелью самого шнурка а не эбу )
 

Вложения

  • IMG_3526.jpeg
    IMG_3526.jpeg
    3,1 МБ · Просмотры: 8
  • IMG_3539.jpeg
    IMG_3539.jpeg
    2,1 МБ · Просмотры: 8
Сегодня с Субару пытался скачать прошивку пока пытался этот опен порт китайский умер 💀 месяц назад купил фул чип все как положено 😂 лучше не рекламировать такие вещи 😉 благо обошлось все гибелью самого шнурка а не эбу )
 
Назад
Верх Низ