Openport 2.0 или Сканматик?

nickolay2i

Участник форума
Регистрация
12.04.23
Сообщения
20
Реакции
0
Собственно вопрос в названии темы. Стоит ли переплачивать за Сканматик? Речь идёт об оригинальных вещах. Вообще хочу попробовать свои силы в чип тюнинге Honda/Acura. Как думаете будет достаточно Openport? Или может что-то другое порекомендуете?
 
Опенпорт - тупиковая ветвь. Возможности сканматика в разы выше.
 
Сканматик про ориг
 
Собственно вопрос в названии темы. Стоит ли переплачивать за Сканматик? Речь идёт об оригинальных вещах. Вообще хочу попробовать свои силы в чип тюнинге Honda/Acura. Как думаете будет достаточно Openport? Или может что-то другое порекомендуете?
DIALINC шустрее относительно OPENPORT-с хондами да и много с другими авто его хватает.С митсубиши он точно нужен.
 
Один J2534 это только начало-какой он будет выбирает сам по финансам, дальше их будет минимум два))
 
Бери сканматик 2 про. Современнее и практичнее. Функционал больше.
 
опен заменит любой другой. заливаем в него свежий софт и в путь. у меня лично заменяет сканматик и все что работает аналогично. позволяет залить на флешку софт и менять как перчатки под любое по. главное сток с китая обновить, а там если нужно можно и серийники залить и айди для особо требовательного по. маскируется под все.
 
SM2 Pro, вне всяких сомнений. Это как автомат Калашникова. Стабильно, надежно, шустро.
 
Мне интересно, автор данный темы, перед тем чем задать вопрос, самостоятельно проводил анализ между этих двух устройств? просто вопрос: я хочу начать чиповать? но не могу выбрать, веретено или прялка?
 
Мне интересно, автор данный темы, перед тем чем задать вопрос, самостоятельно проводил анализ между этих двух устройств? просто вопрос: я хочу начать чиповать? но не могу выбрать, веретено или прялка?
Да. Проводил. На сайте сканматика есть таблица судя по которой у сканматика самый большой функционал. Но и цена у него в 2 раза больше! А вопрос был: достаточно ли Openportа для прошивки Honda/Acura?
 
Да. Проводил. На сайте сканматика есть таблица судя по которой у сканматика самый большой функционал. Но и цена у него в 2 раза больше! А вопрос был: достаточно ли Openportа для прошивки Honda/Acura?
Для прошивки опенпорт пойдет. а вот для диагностики хонды - уже не очень. Опен порт очень погано работает с HDS, если это вообще можно назвать работой. Сканматик - норм.
 
Я имею оба прибора в оригинале. И скажу своë мнение. Оба нужны. Вчера читал трионик8 на опеле по розетке и на столе. Сканматик покурил. Мучился долго и не понимал почему со сканматиком через прогу трионикфлешер не заходит в бут. Затем просто взял опенпорт и мгновенно вычитал содержимое. В битбоксе работаю только опенпортом. В комбике тоже работаю опенпортом потому как опять же сканматик почему то долго подключается и читает. В pcmflash в модуле тойота со старыми к-лайн блоками сканматик всегда в ошибку выпадает, а опенпортом мгновенно делается.
 
Хорошо. Всем спасибо! Однако тут было мнение что Dialink быстрее Openport. К тому же он дешевле. т ли его рассматривать для начала?
 
Хорошо. Всем спасибо! Однако тут было мнение что Dialink быстрее Openport. К тому же он дешевле. т ли его рассматривать для начала?
Берите его , в работе все поймёте что ещё докупить,если обширнее начнёте чиптюнингом заниматься.
 
Диалинк заточен под комбик и с ним не работают стабильно отдельные флешеры.
 
Хорошо. Всем спасибо! Однако тут было мнение что Dialink быстрее Openport. К тому же он дешевле. т ли его рассматривать для начала?
Dialink, для ваших целей - "чип тюнинг Honda/Acura", не совсем подходит. Он "не умеет" подавать напряжение разрешения программирования при записи ЭБУ.
 
Назад
Верх Низ