Оплатаза за услуги калибровшиков.

Ну да- ну да) :ROFLMAO:
Это когда Аргентина и Япония к примеру торгуют между собой в $, при этом не являясь эмитентом этой валюты.
Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно.
Только купить уже ничего нельзя, попробуйте запчасти для авто. Под заказ и ооочень дорого....Санкции ни на что не влияют говорили они...
незнаю, с запчастями проблем нет. Кроме конечно оригиналов,либо отсутствие либо дороже напорядок от аналога.
 
Может быть коненчо остатки выгребают со складов основных
 
Ну да- ну да) :ROFLMAO:
Это когда Аргентина и Япония к примеру торгуют между собой в $, при этом не являясь эмитентом этой валюты.
Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно.
Только купить уже ничего нельзя, попробуйте запчасти для авто. Под заказ и ооочень дорого....Санкции ни на что не влияют говорили они...
Во-первых: У нас подешевел бензин, газ, и ваш вонючий доллар. Понизилась ключевая ставка ЦБ. Матрасня и гейропа чета - как-то не могут этим похвастаться.
Во-вторых: я хорошо помню времена, когда бензин стоил 40 копеек, доллар 91 копейку, а водка 3.62. И когда, с подачи наших прошлых горе-правителей, в Великую страну запустили вирус матрасно-гейропейской гомосятины, я уже, в отличие от Вас, похоже, был к нему достаточно морально устойчив (читай, не продался за сникерс и пачку сигарет, а мог делать Свою аналитику и выводы текущей ситуации, и сохранил данное умение до нынешнего времени), и совем не заболел толлерантностью к разным меньшинствам и тд.
И наконец, отвечу Вам Вашими же словами: "Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно...."
 
Есть предложение, давайте не будем разводить дебаты о политике? Политики и так уже через край.
Здесь я думаю много национальностей и всем нам "хорошо" живется.
 
Во-первых: У нас подешевел бензин, газ, и ваш вонючий доллар. Понизилась ключевая ставка ЦБ. Матрасня и гейропа чета - как-то не могут этим похвастаться.
Во-вторых: я хорошо помню времена, когда бензин стоил 40 копеек, доллар 91 копейку, а водка 3.62. И когда, с подачи наших прошлых горе-правителей, в Великую страну запустили вирус матрасно-гейропейской гомосятины, я уже, в отличие от Вас, похоже, был к нему достаточно морально устойчив (читай, не продался за сникерс и пачку сигарет, а мог делать Свою аналитику и выводы текущей ситуации, и сохранил данное умение до нынешнего времени), и совем не заболел толлерантностью к разным меньшинствам и тд.
И наконец, отвечу Вам Вашими же словами: "Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно...."
Воооот оно... только тронь, а вони сколько)))
 
Во-первых: У нас подешевел бензин, газ, и ваш вонючий доллар. Понизилась ключевая ставка ЦБ. Матрасня и гейропа чета - как-то не могут этим похвастаться.
Во-вторых: я хорошо помню времена, когда бензин стоил 40 копеек, доллар 91 копейку, а водка 3.62. И когда, с подачи наших прошлых горе-правителей, в Великую страну запустили вирус матрасно-гейропейской гомосятины, я уже, в отличие от Вас, похоже, был к нему достаточно морально устойчив (читай, не продался за сникерс и пачку сигарет, а мог делать Свою аналитику и выводы текущей ситуации, и сохранил данное умение до нынешнего времени), и совем не заболел толлерантностью к разным меньшинствам и тд.
И наконец, отвечу Вам Вашими же словами: "Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно...."
Ёпт какая каша в голове... Видимо сказывается знание на цену водки по 3.62....
 
В общем,без политики, я готов выступить звеном для оплаты с Украины в РФ или РБ, а все остальные вопросы о политике и ценах, я пропускаю мимо! Все мы люди и в любой ситуации надо оставаться человеком! В данный момент мы заложники ситуации, и из нее надо как то выходить. Надо выручать друг друга)
 
Да, кому в РФ чего оплатить на ecutools модули какие, обращайтесь...я тоже могу помочь.
 
Ну да- ну да) :ROFLMAO:
Это когда Аргентина и Япония к примеру торгуют между собой в $, при этом не являясь эмитентом этой валюты.
Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно.
Только купить уже ничего нельзя, попробуйте запчасти для авто. Под заказ и ооочень дорого....Санкции ни на что не влияют говорили они...
а в какой стране щас за $ дешево и без заказа можно запчасти на авто купить? на ваг, или на китаиса допустим......
 
За политику решили, вопрос закрыт!!!
Пы Сы. радуют трезво мыслящие форумчане!!! Специфика профессии сказывается, сбор и анализ информации))
 
Всем доброго вечера. Может кто подскажет как деньги из Беларуси в Россию перевести? Есть карты VISA и Мир.
 
Назад
Верх Низ