Anfitamin
Участник форума
- Регистрация
- 26.03.21
- Сообщения
- 411
- Реакции
- 211
Ёпт какая каша в голове... Видимо сказывается знание на цену водки по 3.62....Во-первых: У нас подешевел бензин, газ, и ваш вонючий доллар. Понизилась ключевая ставка ЦБ. Матрасня и гейропа чета - как-то не могут этим похвастаться.
Во-вторых: я хорошо помню времена, когда бензин стоил 40 копеек, доллар 91 копейку, а водка 3.62. И когда, с подачи наших прошлых горе-правителей, в Великую страну запустили вирус матрасно-гейропейской гомосятины, я уже, в отличие от Вас, похоже, был к нему достаточно морально устойчив (читай, не продался за сникерс и пачку сигарет, а мог делать Свою аналитику и выводы текущей ситуации, и сохранил данное умение до нынешнего времени), и совем не заболел толлерантностью к разным меньшинствам и тд.
И наконец, отвечу Вам Вашими же словами: "Вы просто много телека смотрите, там вам эту шляпу застёгивать будут ещё оочень долго, как у вас всё распрекрасно...."