Осциллограф

Понял. Спасибо. Остановился таки на диамаг. Только из-за того, что цена на датчики меньше:)))
Если выбирать из МТ4про и Диамаг, последний по софту поприятнее.
 
думаю для начала и не только лучше взять АвтоАс экспресс 2М, он более стабильный в работе.
Скажу из личного опыта, был МТ4про, Диамаг(работают с косяками и не стабильно), но по итогу теперь Micsig ATO1104 и АвтоАс экспресс 2М.
Ну прекратите))))) замучаюсь выбирать))))
 
Можно я здесь еще спрошу, как выше и говорил выбираю между Диамагом2 и мтпро4.1. Вообще план был такой взять "Лабораторию Мотор-мастер" с диско 4 и диамаг2 голый, из лаборатории выкинуть диско4 и пользоваться Диамагом с датчиками из лаборатории. Или взять уже "лабораторию" с мтпро4.1 и не парить мозг? Почему именно лабораторию, потому что мне еще нужен загрузчик ScanMaster Can 2. По деньгам все варианты +\- одинаково получаются. Как лучше сделать, может кто подскажет возможно я что-то упустил в своей задумке?
 
Можно я здесь еще спрошу, как выше и говорил выбираю между Диамагом2 и мтпро4.1. Вообще план был такой взять "Лабораторию Мотор-мастер" с диско 4 и диамаг2 голый, из лаборатории выкинуть диско4 и пользоваться Диамагом с датчиками из лаборатории. Или взять уже "лабораторию" с мтпро4.1 и не парить мозг? Почему именно лабораторию, потому что мне еще нужен загрузчик ScanMaster Can 2. По деньгам все варианты +\- одинаково получаются. Как лучше сделать, может кто подскажет возможно я что-то упустил в своей задумке?
Посмотрите видео с работой этими мотортестером. Потому что есть моменты при работе с этими приборами, и дальше делайте выводы для себя. Плюс учтите, где будете черпать инфу по работе с ними, а это очень важно. Чем больше инфы, тем проще будет им работать.
 
Пользуюсь автоасс 2м и мт 4.1 про перекрывают друг друга с головой ,приборы дорогие но того стоят ,тяжело научится легко работать . Можно ими проверить на автомобиле все датчики и электронику . Да и глюков на них минимум в отличие от остальных.
 
думаю для начала и не только лучше взять АвтоАс экспресс 2М, он более стабильный в работе.
Скажу из личного опыта, был МТ4про, Диамаг(работают с косяками и не стабильно), но по итогу теперь Micsig ATO1104 и АвтоАс экспресс 2М.
Привет, как в работе тебе автоас экспресс? С датчиком давления у тебя? Если что можешь в личку написать, некоторые вопросы интересуют по автоасу
 
Привет, как в работе тебе автоас экспресс? С датчиком давления у тебя? Если что можешь в личку написать, некоторые вопросы интересуют по автоасу
Да автоас полный комплект, кроме датчика вибрации.
 
Всем здравствуйте! Может, кто нибудь продает MT Pro 4.1? Хотелось бы приобрести для себя…
 
Назад
Верх Низ