Ошибка причтении sim90e

maksPustovit

Участник форума
Регистрация
07.01.23
Сообщения
230
Реакции
17
Всем добрый день, автомобиль додж калибер блок sim90e через розетку, при попытки считать прошивку выдаёт следующие ошибки. В чем причина и как исправить? Кто нибуть сталкивался? Заранее всем спасибо)
 

Вложения

  • 20230214_161856.jpg
    20230214_161856.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 47
  • 20230214_161901.jpg
    20230214_161901.jpg
    125,8 КБ · Просмотры: 45
  • 20230214_161907.jpg
    20230214_161907.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 34
  • 20230214_161834.jpg
    20230214_161834.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 45
Записал видео, но сюда не выложить)
 
Попробуй вкладкой мини фулл
 
Явно жалуется на системную библиотеку, да и в общем списке, что делает этот отлом я не видел этого блока.
 
Скорее всего не считает он его
 
К таг делает
 
Dodge Caliber 1.8 MT
Видел тему, но про отлом конечно там ни слова)
Спросите автора. Но во всех списках его нет там в тестах. А по фото жалуется на библиотеку от мангуста, либо Алекс с ним не работает, а скорее всего старый отлом только работает с openport2, либо драйвера кривые.
 
Спросите автора. Но во всех списках его нет там в тестах. А по фото жалуется на библиотеку от мангуста, либо Алекс с ним не работает, а скорее всего старый отлом только работает с openport2, либо драйвера кривые.
Принял, спасибо)
 
Принял, спасибо)
Хотя NGC3 Алекс читает и пишет, но без подсчёта кс в старой версии отлома, и а это общий модуль для них. Может вам и повезёт, будете первый кто попробовал. Попробуйте другим J2534 адаптером. На свой страх и риск конечно)
 
Хотя NGC3 Алекс читает и пишет, но без подсчёта кс в старой версии отлома, и а это общий модуль для них. Может вам и повезёт, будете первый кто попробовал. Попробуйте другим J2534 адаптером. На свой страх и риск конечно)
Первооткрывателем значит буду😃
Надеюсь мне повезёт 🤞
 
Ещё, не знаю как у ecu-flasher, но bitbox при записи мне выдавал ошибку на них, причём затирая флешь и не давал записать дальше пока я не включал-включал зажигание.
 
Ещё, не знаю как у ecu-flasher, но bitbox при записи мне выдавал ошибку на них, причём затирая флешь и не давал записать дальше пока я не включал-включал зажигание.
Жесть
 
Ни чего страшного не произошло, просто продолжил запись с начала, но по всем правилам не трогать зажигание, а пробовать записывать у меня ни чего не вышло, просто bitbox писал error. Что так можно я ни где не видел, сделал на свой страх и риск.
 
Ни чего страшного не произошло, просто продолжил запись с начала, но по всем правилам не трогать зажигание, а пробовать записывать у меня ни чего не вышло, просто bitbox писал error. Что так можно я ни где не видел, сделал на свой страх и риск.
Понятно) буду тоже искать варианты)
 
Читал и писал Алекс, Sim 90T,, без проблем.
 
Назад
Верх Низ