Отключение RCA при помощи модуля Bosch M 17.9.7 ВАЗ УАЗ.

Валерий

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
9
Реакции
1
Доброго времени суток всем.Хочу поинтересоваться,это возможно?Отключение RCA при помощи модуля Bosch M 17.9.7 ВАЗ УАЗ для дальнейшего программирования через ОБД через кабель для Combiloader Bosch ME17.9.7(1) GPT.Информация взята здесь.
 
Из справки по этому модулю:
·Отключить проверку подписи – выполняет отключение проверки подписи в ЭБУ ME17.9.71 при подключении ЭБУ в BSM-режиме. В случае сбоя при выполнении операции ЭБУ можно восстановить удерживая клавишу Shift при нажатии кнопки "Отключить проверку подписи". При этом в ЭБУ будет записана загрузочная область из текущего загруженного файла.
Для определения типа адаптера удерживайте клавишу Ctrl при нажатии на кнопку "Отключить проверку подписи".

Для запуска автоопределения удерживайте клавиши Ctrl+I при нажатии на кнопку "Отключить проверку подписи".

Только имеет ли смысл брать этот модуль за 10к? Может уж проще сразу

Bosch MEDC17 BSM​

взять?
 
Из справки по этому модулю:
·Отключить проверку подписи – выполняет отключение проверки подписи в ЭБУ ME17.9.71 при подключении ЭБУ в BSM-режиме. В случае сбоя при выполнении операции ЭБУ можно восстановить удерживая клавишу Shift при нажатии кнопки "Отключить проверку подписи". При этом в ЭБУ будет записана загрузочная область из текущего загруженного файла.
Для определения типа адаптера удерживайте клавишу Ctrl при нажатии на кнопку "Отключить проверку подписи".

Для запуска автоопределения удерживайте клавиши Ctrl+I при нажатии на кнопку "Отключить проверку подписи".

Только имеет ли смысл брать этот модуль за 10к? Может уж проще сразу

Bosch MEDC17 BSM​

взять?
Мы может не понимаем друг друга,вы мне советуете купить
Bosch MEDC17 BSM за 25000.А на видео снято отключение проверки подписи модулем
Bosch M 17.9.7 ВАЗ УАЗ. За 10000.По вашему совету мне все понятно.
 
Мы может не понимаем друг друга,вы мне советуете купить
Bosch MEDC17 BSM за 25000.А на видео снято отключение проверки подписи модулем
Bosch M 17.9.7 ВАЗ УАЗ. За 10000.По вашему совету мне все понятно.
Так и в справке написано, что отключит. Но только в блоке 17.9.71 ВАЗ или УАЗ. Остальные лесом.
 
Назад
Верх Низ