Отключить иммо на MB Atego 1823

МартЭлектро

Участник форума
Регистрация
22.10.23
Сообщения
9
Реакции
0
Прошу помощи, совета и т.д. в отключении Иммо на MB Atego 1823, принимаются любые рабочие варианты.
 
Блок какой стоит ?
 
Вроде в эпроме и проце надо делать.
 
Temic там. Есть чем flesh, eeprom вычитать
 
Блок Temiс, видел что отключают immo, подключаясь к двум блокам MR (моторный) и FR ( управл. движением) через VEI Truck Explorer PRO и соответствующий адаптер, у меня нет это оборудования, пока). Но так же видел что делают по одному MR, не знаю конечно результата, но правили в Мотороле дамп. Так же если заглянуть к примеру в IMMODecoding 4.5 GUIDE ENG, в подобном Темике не отключается Иммо, а только Virgin. Почистить для новых ключей. Но VEI Truck Explorer PRO все же отключает Иммо. Следовательно значит можно.
 

Вложения

  • IMG_20231212_145016.jpg
    IMG_20231212_145016.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_20231212_145042.jpg
    IMG_20231212_145042.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_20231213_184600.jpg
    IMG_20231213_184600.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 7
Делал такие, в Mr и fr отключал
 
В 90% достаточно еепром моторного и кольцо снять
 
Если только в Mr - авто то заведётся (но ничего работать не будет). Так что fr однозначно
 
Если только в Mr - авто то заведётся (но ничего работать не будет). Так что fr однозначно
Пара MR-FR применяется достаточно редко
Поэтому, обычно , достаточно моторного и снять разьем кольца иммобилайзера
 
Вся эта информация предполагает эксперименты и трату времени. Сейчас я рассчитываю воспользоваться готовым рабочим решением, если оно у кого то есть, то есть смысл обсудить взаимовыгодные условия.
 
Вся эта информация предполагает эксперименты и трату времени. Сейчас я рассчитываю воспользоваться готовым рабочим решением, если оно у кого то есть, то есть смысл обсудить взаимовыгодные условия.
эксперименты и трата времени на обсуждение гипотетической возможности отключения иммо на Вашем блоке, инициированы ,в первую очередь, Вами.
Вы надеетесь, что мы по фото умеем гадать ?
структура 06А применялаcь начиная c ROPO, и заканчивая актросами и фредлайнерами.
Выкладывайте файлы, может кто-то Вам и поможет. Я исчерпал свое время на обсуждение и разрешение Вашей проблемы.
 
эксперименты и трата времени на обсуждение гипотетической возможности отключения иммо на Вашем блоке, инициированы ,в первую очередь, Вами.
Вы надеетесь, что мы по фото умеем гадать ?
структура 06А применялаcь начиная c ROPO, и заканчивая актросами и фредлайнерами.
Выкладывайте файлы, может кто-то Вам и поможет. Я исчерпал свое время на обсуждение и разрешение Вашей проблемы.
Спасибо за дополнительную информацию.
 
Выложите fr, mr eeprom
 
Выкладываю
 

Вложения

  • FR_ATEGO_1828_OR_eeprom_2402.bin
    256 байт · Просмотры: 5
  • MR_ATEGO_1828_OR_eeprom.bin
    4 КБ · Просмотры: 4
Назад
Верх Низ