PCM flasher toyota prado

Pavel_AT

Участник форума
Регистрация
06.09.22
Сообщения
28
Реакции
0
Подскажите. Toyota prado 150 кузов бензин 2.7 можно ли прошить по обд с помощью отлома псм флешера или надо другое оборудование.
 
Здравствуйте. К авто подключались? Иденты есть?
 
Подскажите. Toyota prado 150 кузов бензин 2.7 можно ли прошить по обд с помощью отлома псм флешера или надо другое оборудование.
вожможно все пройдёт успешно, но есть риск, в случае увала поднимать оригиналом.
 
Лелал людям писали ори, и отломом РСМ, и кессом чинским, увалов не припомню
 
Вот неужели нельзя купить оригинальный pcm , тем более делаете такую машины не 1 тыс рублей?
 
Оригинал есть но там только одна лицензия под митсубиси. как то прошивал своё авто.
Прадик тоже мой хочу теперь на нем потренироваться. Каким модулем он делается в пцм флешере?
 
🤯🤯🤯🤯🤯
PCM ори сайт и форум и бороздите просторы.
 
Тут экстрасенсов нет.
Вы не предоставили не одного фактического идента для определения чем работать.
 
Я не профи в этом деле. Какие иденты нужны? Номер блока? Просто думал что на 2.7 литра они однотипные стоят.
 
Я так понял что у Вас есть PCM? Как и ори так и отлом?
 
Отлома пока нет. Хочу взять его так как там 67 модулей. а в оригинале только 1 модуль по митсубиси открыт. если для моей машины есть рабочий модуль в отломе. то нет смысла докупать модуль для оригинала. Только вот незнаю каким модулем его делать.
 
Приобретите отлом.
Остальное потом.
 
хорошо. договорились (y)
 
Завтра закажу в паре с СМ2.
 
Отлом то бог с ним. Он проверен работает, а вот j2534 не надёжен от туда.
 
у меня ещё опен порт есть в оригинале. я им свою Нативу прошивал. Правда года 3 не доставал после этого.
 
Я чинский ключ и к ори пытался подохнуть и наоборот и с интернетом и без, не что не блокируется всё работает со своим ПО как надо и выполняет свои заявленыеифункции в версии 1.20 на 100%, а вот по j2534 были моменты.
 
Если оп порт в ори то норм.
 
Назад
Верх Низ