Pcm Flasher

Рома67

Участник форума
Регистрация
12.06.24
Сообщения
88
Реакции
7
Подскажите, имею отлом pcmflasher полный комплект 67 - 1
Если купить просто оригинальный ключ pcm, с нужным мне модулем, придется и саму коробку покупать и провода оригинал?
Или с китайским набором это все будет работать (оригинальная прога pcm- и китайский набор коробка и провода)
 
Когечно купите оригинал и нормальный j2534 адаптер
 
Лучше ориг сканматик или диалинк
 
Всё будет работать с китайской коробкой, ну или почти всё.
 
Бут бэнч кабеля отлично китайские с ори пцм работают. Даже с 71 модулем, как калаш. А вот насчет китайматика в связке с ори пцм ничего сказать не могу
 
То есть грубо говоря можно щас купить ключ за 2000р, модуль, и можно шить через оригинальное приложение ?
Лучше всё же использовать связку китая с китаем.
С каждым обновлением пцм и сканматика их дружба все крепче)
Да и к чему тянуть судьбу за одни места, если в китае и так хватает модулей для старта и продвижения.
Со временем все равно нужен будет ори см2.
 
Лучше всё же использовать связку китая с китаем.
С каждым обновлением пцм и сканматика их дружба все крепче)
Да и к чему тянуть судьбу за одни места, если в китае и так хватает модулей для старта и продвижения.
Со временем все равно нужен будет ори см2.
Да просто был вариант прошить Пежо 3008 2019 года, адблю отшить
А у меня отлом только
 
Лучше всё же использовать связку китая с китаем.
С каждым обновлением пцм и сканматика их дружба все крепче)
Да и к чему тянуть судьбу за одни места, если в китае и так хватает модулей для старта и продвижения.
Со временем все равно нужен будет ори см2.
Поднакопил на скан мастер Кан, вот теперь думаю, его брать, или все таки оригинал ключ на пцм и модули на те же самые лады,
Но это если все работает через pcmtool китайский и кабеля
 
Поднакопил на скан мастер Кан, вот теперь думаю, его брать, или все таки оригинал ключ на пцм и модули на те же самые лады,
Но это если все работает через pcmtool китайский и кабеля
Лады лучше комбиком. У пцм с нашеми марками такое себе. По иномаркам конечно же пцм, но всё же иногда и комбик выручает, с тем же GM MOTORS
 
Ну 92 модуль точно не дружит с китайматиком.
Ух да простят меня админы, ссылка на постороний ресурс
 
Всем доброго! Оригинал Сканматик прекрасно работает с отломом модулей 67-1..но в отломе нет некоторых оригинальных модулей..
 
К примеру оригинальный 77 модуль
 
А так прекрасно работает и в Bensch и по ОБД
 
Всем доброго! Оригинал Сканматик прекрасно работает с отломом модулей 67-1..но в отломе нет некоторых оригинальных модулей..
А наоборот, официальное приложение пцм работают с коробкой и проводом от китайского pcmtool?
 
Нет...можно получить кирпич
 
Назад
Верх Низ