Pcm Flasher

Всем добра. Подскажите, на сегодня, 65й модуль PCM, каким апаратным отломом можно шить med17.5.2 на passat b7 cdab? Кетайматик или можно подешевле Опенпорт взять? Мне для личного использования, только залить прошу. Сток солью в клубном сервисе.
 
Да...оригинал всегда остаётся оригиналом
 
Всем добра. Подскажите, на сегодня, 65й модуль PCM, каким апаратным отломом можно шить med17.5.2 на passat b7 cdab? Кетайматик или можно подешевле Опенпорт взять? Мне для личного использования, только залить прошу. Сток солью в клубном сервисе.
В клубном сервисе и залейте тюн и все будет хорошо)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
В клубном сервисе и залейте тюн и все будет хорошо)
Не переживайте. Свой первый заваленный роутер TP-Link, восстанавливал еще в году 10м, проводом от Нокии (USB-RS232) через сериал порт на материнке)). Да же, отдав всю работу сервису, не хотелось бы чувствовать себя беспомощным в технической части. Готов рассмотреть pcmflash ори по 65му модулю. Вопрос, в хорошем продавце отлома и его товара :)
 
так мне не понятно что вы хотите то?
 
Зачем вам покупать для одной машины РСМ и так далее- заедете к хорошему тюнеру - который по логам откатает … и все будут счастливы
 
Не переживайте. Свой первый заваленный роутер TP-Link, восстанавливал еще в году 10м, проводом от Нокии (USB-RS232) через сериал порт на материнке)). Да же, отдав всю работу сервису, не хотелось бы чувствовать себя беспомощным в технической части. Готов рассмотреть pcmflash ори по 65му модулю. Вопрос, в хорошем продавце отлома и его товара :)
Эбу это далеко не роутер, и usb от НОКЛЫ его не поднимет!!!
 
Не переживайте. Свой первый заваленный роутер TP-Link, восстанавливал еще в году 10м, проводом от Нокии (USB-RS232) через сериал порт на материнке)). Да же, отдав всю работу сервису, не хотелось бы чувствовать себя беспомощным в технической части. Готов рассмотреть pcmflash ори по 65му модулю. Вопрос, в хорошем продавце отлома и его товара :)
Ну, ну. Еепром ка от роутера = MED 17 VAG с возможно высоким TPROT, дерзайте. Не дай Бог , конечно, но если вдруг на операционном столе тоже захотите чувствовать себя защищённо-подкованным?
 
Я не сомневаюсь, что вы все тут супер специалисты. А по делу? Мне нужно знать, есть ли сейчас безопасные отломы для 65го модуля по obd2 med17.5.2 залить или для этого нужно брать ориг сканмат 2 про и ориг ПЦМ? В другой ветке некоторые товарищи дампят сток 71м на столе, а заливают тюн 65м через розетку. У некоторых отломы валили эбу при заливке, вот и спрашиваю. Если у вас нет ответов, пожалуйста не флудите в ветке для "дилетантов", как я.
 
Я не сомневаюсь, что вы все тут супер специалисты. А по делу? Мне нужно знать, есть ли сейчас безопасные отломы для 65го модуля по obd2 med17.5.2 залить или для этого нужно брать ориг сканмат 2 про и ориг ПЦМ? В другой ветке некоторые товарищи дампят сток 71м на столе, а заливают тюн 65м через розетку. У некоторых отломы валили эбу при заливке, вот и спрашиваю. Если у вас нет ответов, пожалуйста не флудите в ветке для "дилетантов", как я.
Берите оригинал! И что собираетесь делать то? Интересно же)
 
Я не сомневаюсь, что вы все тут супер специалисты. А по делу? Мне нужно знать, есть ли сейчас безопасные отломы для 65го модуля по obd2 med17.5.2 залить или для этого нужно брать ориг сканмат 2 про и ориг ПЦМ? В другой ветке некоторые товарищи дампят сток 71м на столе, а заливают тюн 65м через розетку. У некоторых отломы валили эбу при заливке, вот и спрашиваю. Если у вас нет ответов, пожалуйста не флудите в ветке для "дилетантов", как я.
Ну Вы же прочитали что всякое бывает. Что ещё ответить? С отломами - лотерея. Сканмат ори- гарантия работоспособности. В зависимости от версии TPROT отлом РСМ может отработать, может нет. Какой отлом Китаймата лично Вам попадётся одному богу известно. Не надо перекладывать на кого то ответственность. Всё что делается отломами - на свой страх и риск.
Сам прилетал - чисто из любопытства пытался прочитать отломом РСМ - хрен на рыло, Комбиком - влёт. Но это уже другая история.
 
Не надо перекладывать на кого то ответственность.
Ни в коем случаи, я за советом :)
Вот, на Авито есть доработанный. Человек заявляет, что работает с оригинальным ПЦМ 2.21.22.
 

Вложения

  • Screenshot_20240729_183046.jpg
    Screenshot_20240729_183046.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 6
Делал MD1CS006 от Мегана, 92 модулем, с помощью китайматика.
Если китайматик это и есть сама коробка,
То мне же здесь писали, что она блокируется, если с подключенной коробкой к ноуту зайти в оригинальное приложение
 
Китайматик это вот эта хрень. Она блокируется если запустить 24 и выше версию сканматика. Читайте форум, тут всё есть.
 

Вложения

  • изображение_2024-07-29_223913542.png
    изображение_2024-07-29_223913542.png
    80,9 КБ · Просмотры: 2
Назад
Верх Низ