пцм флешер читает по обд логан ems 3132 ?

Dimmonii

Участник форума
Регистрация
22.08.23
Сообщения
34
Реакции
4
Помогите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Не могу прочитать логан ems 3132 pcm. по обд.
какие подводные камни есть в этом случае.
 
Помогите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Не могу прочитать логан ems 3132 pcm. по обд.
какие подводные камни есть в этом случае.
Должен быть правильный ответ от иммо (от прописанного к данному авто ключа). И наче блок не даст читать/писать. Нет ключа - с разбором или Мдфлешер в разъем.
 
Что посоветуете сделать?
 
Что посоветуете сделать?
Ну... У меня первый час ночи. Посоветую лечь спать.
Мало информации. Блок от этой машины? ключ прописан? Иммо исправен? Что вапще желаете сделать?
 
Машина приехала для замены дтож. Заглушили и больше она не завелась.
 
Красная лампочка в центре панели мигает/горит/гаснет когда заводить пытаетесь? Сканер что показывает в статусе иммо? Зачем сразу в мозг лезть, она же приехала? Или уже залить туда чего успели? Бензонасос отрабатывает?
 
Ничего не заливали. Бензонасос отрабатывает при включении зажигания кратковременно. При запуске нет питания на бензонасос и катушку зажигания.
 
Со слов клиента лампочка никогда не горела .
 
Вам спасибо за то что откликнулись. Извините за поздний разговор. Завтра будем думать. Спокойной ночи. Ещё раз спасибо.
 
Ничего не заливали. Бензонасос отрабатывает при включении зажигания кратковременно. При запуске нет питания на бензонасос и катушку зажигания.
Фишку с ДПКВ не стащили? (он вверху между блоком двигателя и коробкой)? Сканер обороты видит? Что со статусом иммо по сканеру?
 
Сканер не подключить . Обд оторван. Подключал автоскоп. Сигнал с дпкв до ЭБУ доходит
 
Сканер не подключить . Обд оторван. Подключал автоскоп. Сигнал с дпкв до ЭБУ доходит
это не показатель, датчик по любому отрабатывает импульсы от задающего диска, нужно смотреть сканером
 
Сканер не подключить . Обд оторван. Подключал автоскоп. Сигнал с дпкв до ЭБУ доходит
А как тогда это понимать ??
Помогите пожалуйста, столкнулся с проблемой. Не могу прочитать логан ems 3132 pcm. по обд.
какие подводные камни есть в этом случае.
 
ОБД оторван,но мы хотим прочитать,не смешно.
 
На логане оторвать разъем... мде. С бардачком чтоли вместе выдрали...
Надеюсь, ТС знает, что для работы с французами К-линии не достаточно, нужна еще Л-линия?
 
Блок сняли напрямую подключали. Пишет считывание не возможно.
 
Блок сняли напрямую подключали. Пишет считывание не возможно.
Ещё раз читайте внимательно! Для работы с блоком требуется верный ответ иммобилайзера! На столе - только трепанация или МДфлешер с соотв. Модулем.
Пригласите нормального диагноста.
 
Читает и пишет как АК-47, только если обд не "вырван" и иммобилайзер не сломан;)
 
Обд новую колодку подкинул. Не читает. Оказалось что колодка иммо провода сгнили . Привел в порядок, все заработало. Всем огромное спасибо.
 
Назад
Верх Низ