PCM по удалёнке

tryaller

Участник форума
Регистрация
08.04.21
Сообщения
21
Реакции
3
Возраст
36
Есть форумчане кто сдаёт в аренду модули по удалёнке? Например если приезжает редкое авто то не тратится на модуль который может и не окупиться.
 
А как вы это представляете?
 
Есть программы раздающие ключи на уденное подключение, возможно и среди стандартных средств вин 10 тоже реализовано. Но я такое уже слышал что люди делали не имея ключ физически а запускаясь по удалёнке цепляясь к держателю ключа.
 
Там кажись не ключ пробрасывают, а адаптер (usb т.е.). Но про псм не слыхал...
 
Есть программы раздающие ключи на уденное подключение, возможно и среди стандартных средств вин 10 тоже реализовано. Но я такое уже слышал что люди делали не имея ключ физически а запускаясь по удалёнке цепляясь к держателю ключа.
Это называется расшарить. Но ключ может улететь в бан у того кто раздаёт, это раз. Если оборвётся соединение а оно рано или поздно оборвётся то блок окирпичится, это два. PCM точно не расшарите.
 
Научитесь денег брать нормально за работу и не будете думать об этом)
РСМ не передать по интернету. Поверьте))) Люди умнее Вас.
Можете перекинуть J2534 Но это занятие такое себе.
 
Понял. Всем Спасибо за разъяснения!))
 
Бит бокс пробрасывается. Хоть и сама прога блокирует запуск когда утилита стоит на компе,но обход есть. Ну и если разработчик пронюхает ключ в бан
 
Сам пробовал прокинуть ключ (работал в двух местах одновременно). При запуске псм, пишет, что ключ отсутствует (определяет физическое присутствие на порту), а j2534 прекрасно пробрасывается. Сделал шт 10 блоков, но нужно помнить о возможности восстановить блок в случае обрыва связи.
 
Скоро баб е.ать по удаленке будем
Друг, че то захотелось мне секса, скинь Машку по удаленке - Машка не пробрасывается целиком - защита хорошая, а по отдельности не даёт, Наташка п.зду пробрасывает, Анька рот, Вика жопу - тебе чего ?
Машка - РСМ
Остальные б.яди - J2534
 
задолбали халдеи. цены на чип надо рвать в небо. давичи два модуля взял. 53 и 71. и нет никакого желания халявой и на халяву по дешману пробрасывать за касарь-два
 
Del.
 
Последнее редактирование:
задолбали халдеи. цены на чип надо рвать в небо. давичи два модуля взял. 53 и 71. и нет никакого желания халявой и на халяву по дешману пробрасывать за касарь-два
Речь не о ходовых модулях, а оредко используемых по которым машина может приехать один раз а модуль+прошивка не отобъется стоимостью репрога. А клиенту больше некуда ехать, и тут либо отправлять клиента в соседние города/регионы либо ценник в космос отправлять (выше среднего ).
 
Речь не о ходовых модулях, а оредко используемых по которым машина может приехать один раз а модуль+прошивка не отобъется стоимостью репрога. А клиенту больше некуда ехать, и тут либо отправлять клиента в соседние города/регионы либо ценник в космос отправлять (выше среднего ).
и сколько у вас стоит чип? за пиво?
 
Скоро баб е.ать по удаленке будем
Друг, че то захотелось мне секса, скинь Машку по удаленке - Машка не пробрасывается целиком - защита хорошая, а по отдельности не даёт, Наташка п.зду пробрасывает, Анька рот, Вика жопу - тебе чего ?
Машка - РСМ
Остальные б.яди - J2534
володь, за чем так грубо? для этого есть мобильник
 
У ПЦМ модули (редкие) в среднем 7 килорублей стоят, пусть даже в 0 сработать, пусть даже чуть в минус - (модуль то останется) - ради репутации я бы купил модуль. Да и клиенту можно сказать - тачка редкая, платить не хочешь - езди так! И да, пробрасывать по удаленке, чтоб кому-то че-то сэкономить - я бы принципиально не стал. Имхо...
 
У ПЦМ модули (редкие) в среднем 7 килорублей стоят, пусть даже в 0 сработать, пусть даже чуть в минус - (модуль то останется) - ради репутации я бы купил модуль. Да и клиенту можно сказать - тачка редкая, платить не хочешь - езди так! И да, пробрасывать по удаленке, чтоб кому-то че-то сэкономить - я бы принципиально не стал. Имхо...
я на пцм наверно полгода работал в 0. ставиш авто на диагностику тобиш на ночь. а не как у шиночипа все за 10 мин. заказываеш модуль и делаеш спокойно вечером ночью утром да как угодно. хоть на голову встань. еще по пути с диагнозы на пару рублей насобирать можно практически всегда мелкосрочкой
 
Я обычно , когда приезжает такая редкая машина, беру отсрочку на неделю и больше и стараюсь купить модуль
 
Назад
Верх Низ